Age of Z Origins

Age of Z Origins 1.2.88
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Camel Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Age of Z Origins — это онлайн-стратегия, в которой вы сможете уничтожить зомби и стать лидером сопротивления. Из-за быстрого распространения вируса зомби по всему миру люди находятся на грани исчезновения. Теперь вы несете все бремя выживания и сохранения человечества.

Вы будете руководить колонией, которая охраняет людей от мертвой толпы по ту сторону высокой стены. Вы строите и развиваете отдельные здания на основе базы, проводите исследования новых технологий, набираете выживших в колонию, собираете армии и проводите набеги, чтобы захватить новые земли, уничтожая мертвых и конкурентов. Создавайте прочные союзы и работайте вместе, чтобы покорить этот опасный мир.

Подробнее об игре Age of Z Origins

Подробнее об игре Age of Z Origins

Герой нашего обзора — это классическая игра в жанре стратегии зомби-апокалипсиса с прекрасной графикой и удобным интерфейсом. Вы можете создать империю против зомби и помочь бороться с инфекционной катастрофой, которую она вызывает. В игре много кровопролитных сражений и непростая задача по преодолению натиска зомби.

Борьба за выживание против армии зомби никогда не была такой напряженной и драматичной. Поскольку этот район кишит зомби, вам понадобится ультрасовременное оборудование и оружие, чтобы победить их. Вы должны не только уничтожить зомби, победив их в Age of Z, но вы также должны построить безопасную базу. Чтобы вы могли атаковать, у вас сначала должна быть сильная защита. Игроки используют пригодные для эксплуатации материалы, чтобы строить базы, автоматизировать системы атаки и защищать всю внутреннюю территорию базы от вторжений зомби.

Опасные зомби

Нежить может быть угрозой в игре, но настоящая опасность исходит от убийц и выживших. Сражайтесь, но всегда будьте осторожны. Вы можете увидеть изменяющуюся карту мира прямо перед вашими глазами: вы откроете новые уровни процветания для более современного мира, получите более значительные награды и сыграете в новые игры.

Опасные зомби в игре Age of Z Origins

Зомби-апокалипсис погрузил человечество в пропасть. Вы должны выжить в игре, собирая огромные армии машин, взрывчатки и храбрых солдат. Геймер восстанавливает цивилизацию, уничтожая орды зомби, восстанавливая города, спасая беженцев и принося миру новое процветание. Постепенно вы будете формировать союзы с другими командирами по всему миру, сокрушая всех противников и захватывая контроль, чтобы открыть новую эру для человечества.

Выигрывая битвы в реальном времени с участием сотен игроков, ваш альянс будет доминировать на карте мира. Дипломатия, насилие или мошенничество используются для создания крупных союзов с игроками по всему миру. В массовых клановых войнах игроки сражаются за землю, ресурсы и технологии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Z Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*