Wynk Music

Wynk Music 3.28.0.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Airtel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Wynk Music — находка для меломанов. В современной повседневной жизни люди встречаются с музыкой повсюду: в транспорте, общественных местах, ресторанах, школах, на концертах, в фильмах и даже с помощью друзей. Запоминать слова из песни не так-то просто, а иногда время уходит, и единственный вариант — использовать приложение для автоматического поиска музыкальных исполнений. Wynk Music от компании Airtel может вам в этом помочь. Это приложение может помочь вам найти мелодию в транспорте, саундтрек к конкретному фильму и звуковую музыку из динамиков на улице.

Если вы хотите загрузить больше музыкальных приложений, мы также можем предложить вам N-track Studio 9 Pro и Audiomack.

Wynk Music — найдите музыку, которая вам нравится

Перед каждым меломаном стояла задача найти понравившуюся мелодию в маршрутном транспорте, метро, ​​на улице и дома. Раньше люди активно пытались запоминать слова из песен, чтобы потом найти конкретный трек в Интернете. Все проще, если музыка звучит на твоем родном языке. Но что, если солист — иностранный певец или в музыке нет слов? В таких случаях можно использовать смартфоны для поиска аудио. Wynk Music входит в топ лучших приложений, немного уступая Shazam — самому известному программному обеспечению для поиска музыки.

Wynk Music - найдите музыку, которая вам нравится

Подбор музыки на ваш вкус

Помимо поиска звучащей музыки, приложение запрашивает музыкальные интересы и выбирает возможный список воспроизведения на основе этой информации. После нахождения интересующей музыки Wynk Music обновляет информацию, позволяя пользователю найти интересующую мелодию в списке. Эта функция не только упрощает процесс поиска новой музыки, но и дает возможность открывать для себя новые вкусы.

Качественный поиск в приложении Wynk Music

Приложение имеет хорошее качество для записи музыки, что выгодно пользователям в шумном месте: на концерте, в транспорте или на улице. Утилита обеспечивает качественный поиск музыкальных треков даже на самой оживленной улице.

Скачать бесплатно

Найденную мелодию вам обязательно захочется послушать, поэтому программа дает возможность скачать ее на свое устройство. Например, чтобы установить новую мелодию звонка или насладиться комфортной поездкой.

Качественный поиск в приложении Wynk Music

Подпишитесь на любимых исполнителей

Wynk Music позволяет пользователям не только находить музыку, но и подписываться на исполнителей любимых музыкальных композиций, что упрощает задачу поиска новой музыки. Подписка открывает доступ к уведомлениям, которые возникают, если исполнитель выпускает новый трек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wynk Music на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*