n-Track Studio Pro

n-Track Studio Pro 9.5.100
Жанр:
Музыка
Разработчик:
n-Track
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.4.27
Размер: ~ 117 MB
Версия: 9.4.27

n-Track Studio Pro — это мощный аудиоредактор, который позволяет создавать качественные песни из ничего прямо на вашем смартфоне. Программа включает в себя большой набор виртуальных инструментов — эффекты, пошаговый секвенсор, эквалайзер, реверберацию, эмулятор ударной установки, функции записи MIDI треков и обработки поступающего необработанного источника звука. Приложение совместимо с другими аудиостудиями и позволяет накладывать сигнал от Albeton LIVE и FL Studio на свои собственные проекты. Для обработки звука приложение использует мощный звуковой движок, который поддерживает многоканальные аудиоадаптеры с частотой дискретизации до 192 кГц. При необходимости можно подключить несколько звуковых карт. Есть возможность подключения DirectX и VST-приложений, а также VST, VST3 и DirectX-эффектов.

n-Track Studio Pro — студия звукозаписи на вашем телефоне

N-Track Studio 9 Pro — одна из самых удобных и функциональных программ для записи и обработки звука на Android-устройствах. Программа превращает ваш гаджет в полноценную карманную студию звукозаписи. Он позволяет создавать, записывать и воспроизводить треки собственного сочинения. Затем вы можете смешивать их и применять разные эффекты. Нет ограничений по треку. Его максимальное количество зависит только от объема памяти вашего гаджета.

n-Track Studio Pro - студия звукозаписи на вашем телефоне

Используйте разные эффекты

N-Track Studio 9 Pro имеет огромное количество встроенных эффектов, которые могут изменять звучание песни. При желании вы можете расширить возможности программы, добавив к ней плагины. Кроме того, приложение может обрабатывать MIDI-треки. Вы можете редактировать их в любое время, вырезать или копировать нужные разделы и вставлять их в другую часть трека и многое другое. Все эффекты содержатся в специальной библиотеке приложений.

Аудио микширование

В арсенале N-Track Studio 9 Pro есть функция микширования треков. Помимо стандартных эффектов наложения, программа позволяет подключать плагины DirectX и VST 2.0 от других разработчиков. Редактор может работать с любыми стандартными или многоканальными 16- и 24-битными звуковыми картами.

Множество рабочих форматов

N-Track Studio 9 Pro работает с несколькими звуковыми форматами, моно или стерео сигналами с возможностью редактирования и комбинирования звука. Формат MIDI также доступен с функциями импорта, экспорта и редактирования. После объединения всех треков и выполнения всех настроек вы можете сохранить результат в один файл с возможностью сохранения в формате MP3. Используйте собственные модули DirectX для обработки звука. Кстати, обработка возможна как в режиме воспроизведения, так и в режиме прямого ввода с порта.

Описание мода приложения n-Track Studio Pro

Описание мода приложения n-Track Studio Pro

В открытом доступе находится только оригинальная версия приложения N-Track Studio 9. За версию Pro нужно заплатить около 20 долларов. Однако мы подготовили его для вас в нашем моде совершенно бесплатно. Здесь есть несколько дополнительных функций, в том числе:

  • Создание треков без ограничения по количеству.
  • Все эффекты открыты.
  • Используйте неограниченное количество эффектов для каждого канала.
  • Экспорт в формат WAV и MP3.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать n-Track Studio Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*