Shazam

Shazam 11.7.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Apple
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.7.0 (MOD)
Размер: ~ 17 MB
Версия: 11.7.0

Shazam на андроид — лучший идентификатор песен для мобильных устройств. Приложение поддерживает множество платформ, таких как Android, iOS, macOS, Wear OS, watchOS. Изначально приложение было разработано компанией Shazam Entertainment, но позже компания была приобретена Apple за 400 миллионов долларов.

В настоящее время существует множество программ и приложений, которые помогут вам находить название песни, но Shazam превосходит конкурентов благодаря широкому спектру мощных функций. В частности, это приложение имеет право использовать базу данных Apple Music с более чем 50 миллионами песен. Практически Shazam может помочь вам найти любую песню в мире.

Как пользоваться Shazam на андроид?

Как пользоваться Shazam на андроид?

На главном экране, где есть только значок приложения, вы касаетесь значка и приближаете телефон к источнику музыки, он будет слушать и искать результаты, включая название песни, имя исполнителя, название альбома. Конечно, вам нужно разрешить приложению доступ к микрофону, чтобы он мог слышать музыку, которую вы ищете, и ваш телефон должен быть подключен к интернету.

Основные особенности Shazam

Всплывающее окно

В эпоху бума социальных сетей многие люди предпочитают развлекаться, просматривая видео в социальных сетях, таких как Facebook, TikTok, Youtube, Instagram. Конечно, в некоторые моменты вы будете впечатлены песней в определенном видео. Используя всплывающее окно и продолжая работу этого приложения в фоновом режиме, Shazam мгновенно получит информацию о песне, которую вы только что услышали.

Темный режим

Легко переключайте приложения в темный режим одним касанием. Этот режим поможет вам избежать утомления глаз при использовании и снизит расход заряда батареи.

Основные особенности Shazam

Автономный режим

Shazam работает даже в местах без подключения к интернету. Однако вы будете ограничены несколькими функциями, и результаты будут не такими точными, как при подключении к интернету.

Делитесь своей музыкой с друзьями

Легко делитесь своими любимыми песнями через социальные сети, такие как Facebook, WhatsApp, Instagram, Twitter… Вы и ваши друзья можете вместе наслаждаться самыми популярными песнями. Если вам действительно нравится песня, не стесняйтесь поделиться ею с друзьями.

Синхронизация текстов песен

Shazam не только отображает информацию о названиях песен, альбомах, исполнителях, композиторах, но также имеет возможность синхронизировать тексты песен и отображать их на главном экране.

Воспроизведение музыки на Spotify, Youtube, iTunes

Найдя свою любимую песню, вы можете транслировать ее через лучшие мобильные музыкальные приложения, такие как iTunes и Spotify. Если вы хотите увидеть официальный клип песни, включите трек через Youtube. Не нужно тратить время на поиск и ввод название песни с клавиатуры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shazam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*