Bouncy Stick

Bouncy Stick 2.5.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.3
Размер: ~ 43.6 MB
Версия: 2.5.3

Bouncy Stick — это милая и увлекательная игра, выполненная по всем канонам аркады. Если вам нужно что-то, что может быстро поднять настроение, вам стоит обратить внимание на рассматриваемый проект. Совершайте необычные прыжки и учитесь прыгать с различных поверхностей, а также выполнять необычные комбинации. Во-первых, все кажется простым и легким, поэтому даже напрягаться не нужно. Мы не знаем игроков, которые не были бы в восторге от движения клюшки.

Если вы фанат веселых игр, то мы также можем предложить вам Stick War 3 и Stick Clash.

Большое количество препятствий и ловушек в игре Bouncy Stick

В игровом процессе Bouncy Stick реализован необычный вид сбоку камеры, но он может меняться в зависимости от вашего положения. Также стоит отметить, что не все препятствия одинаковы. Есть твердые блоки, которые нужно просто перепрыгивать, мешая самому ландшафту, так как прохождение не прямое. Более того, во всех локациях есть потолки, с которых можно буквально взлететь.

Несколько режимов игры

Bouncy Stick имеет несколько режимов, таких как обычный бег, гонка на время или PvP с разными условиями победы. Все, что вам нужно сделать в простых раундах — это пересечь финишную черту. Что касается гонки на время, ваша основная задача — пройти этап, как только время истечет. В противном случае вы можете проиграть, если не смогли пересечь финишную черту. Кроме того, есть еще режим, в котором нужно соревноваться с противником. Начните с тех же позиций, но с одним новым правилом — победитель может быть только один. Второй участник — бот, умеющий перепрыгивать через препятствия, так что не расслабляйтесь.

Большое количество препятствий и ловушек в игре Bouncy Stick

Уникальный управленческий опыт

Вам предстоит взять под контроль необычную палку и отправить ее в свободный полет. Очень круто прыгает, позволяя собирать комбинации движений. Bouncy Stick содержит множество препятствий, которые могут значительно замедлить ваше движение. Если вы успешно пройдете все препятствия, то сможете получить хорошую награду. Управлять действиями очень легко и весело. Разработчики хорошо поработали над этими моментами, стараясь не усложнять жизнь игрокам.

Графика и звук в Bouncy Stick

Как и в других играх от VOODOO, Bouncy Stick предлагает незамысловатую графику и практически полное отсутствие музыкальных эффектов. Однако это и недостаток, и особенность проекта. Не забывайте, что перед нами самый обыкновенный тайм-киллер, поэтому все усилия разработчиков были брошены на создание гипнотизирующего игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bouncy Stick на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*