Stick Clash

Stick Clash 1.0.16
Жанр:
Игры
Разработчик:
Azura Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.16 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 1.0.16

Stick Clash — это необычная стратегическая игра. Правило очень простое. Более сильный — победитель. Так как узнать, кто сильнее? Не полагаясь на экипировку, оружие или специальные навыки, каждый воин показывает свою силу в цифре, указанной над его головой. Отряд с большим номером победит другой отряд, тогда сила добавляется к силе человека, которого вы только что победили.

Stick Clash - рассчитайте, чтобы найти оптимальный путь

Например, у вас есть сила 30, после победы над отрядом с силой 20 у вас будет 50 силы. Эти правила влияют на ваше решение. Вы будете выбирать пути с более слабыми противниками, постепенно увеличивая силу с целью победить финального босса или спасти принцессу. Помните, вы не сможете вернуться на тот же путь, если пойдете вперед. Всегда будьте осторожны с каждым своим решением.

Stick Clash — рассчитайте, чтобы найти оптимальный путь

Вы будете буквально «считать», использовать сложение, вычитание, умножение и деление для анализа чисел, тем самым выбрав правильный путь для прохождения уровня. Просто следуйте неправильному порядку, и вы можете потерпеть неудачу.

После прохождения 7 уровня вы столкнетесь с некоторыми препятствиями. Идя по дороге с препятствиями, вам не придется ни с кем драться, но вы все равно теряете немного сил. Кроме того, вы также можете подобрать некоторые предметы, которые помогут вам увеличить силу в 2, 3 раза. Но вы также должны рассчитать, прежде чем забирать эти предметы. Посмотрите на карту еще раз, посмотрите, на каком пути есть слабый противник, и на обратном пути к пути предмета, вы получите счет намного больше, чем исходное число.

Используйте подсказки в игре Stick Clash

Используйте подсказки

Если вы чувствуете, что застряли на уровне и не знаете, как его пройти, вы можете использовать подсказки, чтобы увидеть порядок путей, по которым вы пойдете. Однако подсказки не бесплатны. Вам нужно смотреть рекламу или платить драгоценными камнями. У вас также есть другой вариант пройти уровень, то есть пропустить этот уровень. Но я не рекомендую использовать эту функцию, потому что она делает эту игру неинтересной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stick Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*