Gradient

Gradient 2.7.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
TICKET TO THE MOON
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.1 (MOD)
Размер: ~ 143.6 MB
Версия: 2.7.1

Gradient — это новое слово в области фоторедакторов, которое может помочь вам не только превратить ваше селфи в шедевр, но и превратить вас в звездного клона. Суть функциональности проекта — превратить, казалось бы, скучную фотографию в настоящее произведение искусства. Приложение позволяет обрабатывать картинку до полной неузнаваемости. Добавляйте к нему различные эффекты, состаривайте, делайте черно-белым, устраняйте дефекты или превращайте его в произведение художника. При этом такая вариативная функциональность программа сочетает в себе простой интерфейс, удобную навигацию и доступное управление. Имеется встроенная интеграция с камерой устройства, что позволяет делать снимки, не покидая рабочего интерфейса.

Найдите своего звездного двойника в приложении Gradient

Начать стоит с самой важной функции Градиента — поиска двойника. Суть в том, что вам просто нужно загрузить свое качественное селфи, чтобы нейронная сеть могла идентифицировать наиболее похожего на вас человека из сотен тысяч изображений в базе данных. Естественно, поиск ведется только среди музыкантов, актеров, спортсменов, политиков и других общественных деятелей.

Часто можно увидеть довольно забавные совпадения, когда образы супергероев Marvel совпадали с лицами актеров, игравших именно этих персонажей. Нейронная сеть подходит к своей задаче достаточно сознательно, имитируя плавный переход от вашего селфи к изображению похожего на вас человека. Изобразите такой переход в виде плитки, змейки и так далее.

Найдите своего звездного двойника в приложении Gradient

Воспользуйтесь широким функционалом

Если отвлечься от описанной выше функции, то перед вами классический фоторедактор, который готов похвастаться всем необходимым функционалом. Здесь вы встретите ряд различных инструментов, которые могут удалить ночной перелет. Сгладьте горизонт, исправьте баланс белого и цветовую палитру, добавьте контрастности, яркости и четкости изображению. Хотя набор стандартный, но каждая из функций работает как часы, что не может не радовать любителей ежедневных селфи.

Стоит отметить наличие свежего варианта, который связан с изменением тона кожи. Игра с таким тоном может помочь вам выбрать правильный макияж или начать новый образ. Здесь есть аналогичный вариант поэкспериментировать с цветом волос.

Gradient — фильтры и коллажи

Отдельный восторг пользователей сводится к локальному набору всевозможных фильтров. Его список настолько велик, что далеко не каждому удастся дойти до конца. Среди фильтров вы найдете не только тепло и холод, но и целый ряд специально подобранных пресетов. Разработчик выпускает обновления с новыми фильтрами не реже одного раза в неделю.

Создавайте забавные коллажи — делайте несколько разных снимков, используя одну и ту же фотографию. Добавьте крутые прически, макияж и другие эффекты, каждый рисунок будет выглядеть оригинально и неповторимо.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gradient на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*