Notify for Mi Band

Notify for Mi Band 14.2.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
OneZeroBit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v14.2.1 (MOD)
Размер: ~ 35.09 MB
Версия: 14.2.1

Огромное количество разнообразных цифровых технологий в современном мире день за днем ​​модернизируется. Не так давно одним из таких изобретений стали часы Mi Band с сенсорным экраном, что является буквально новым трендом. Однако наручные часы, сумевшие произвести настоящую сенсацию, нуждаются в стороннем приложении, помимо оригинального устройства. Поэтому любой пользователь может найти в Play Store специальное приложение для настройки электронных часов. Notify for Mi Band от разработчика OneZeroBit отлично справляется со своей функцией, заключающейся в настройке данных часов для всех доступных параметров.

Если вас интересуют подобные приложения, то мы также можем порекомендовать Mi Fit и YAZIO.

Notify for Mi Band — пульс и давление

Смысл браслета — записывать пульс, давление, содержание кислорода в крови, температуру тела и многое другое. Уведомление для Mi Band позволяет отслеживать эту информацию. Кроме того, вы можете изначально установить приблизительную частоту сердечных сокращений и давление для дальнейшей статистики.

Notify for Mi Band - пульс и давление

Проверьте параметры своей активности

Уведомление для Mi Band имеет отдельную вкладку активности. Пользователь может выбрать на своем смартфоне вид активности, а затем приступить к упражнениям. Вся информация с браслета поступает прямо на устройство. Кроме того, в браслет встроен шагомер, который учитывает количество шагов и пройденное расстояние.

Легко отслеживайте свою статистику

Основная задача утилиты — записать всю информацию с браслета. На главной странице представлена ​​подробная статистика использования браслета. Здесь пользователь может найти информацию о состоянии здоровья, количестве сделанных шагов, сожженных калориях и многое другое. Причем вся информация хранится неделю, что позволяет беспрепятственно следить за своей статистикой.

Используйте будильник на руке

Альтернативой обычной или телефонной сигнализации является браслет с установленным режимом вибрации. Вы можете указать время будильника и выбрать тип вибрации прямо в приложении.

Создайте свой собственный дизайн с помощью Notify for Mi Band

Создайте свой собственный дизайн с помощью Notify for Mi Band

Вы также можете установить собственный дизайн, представленный на специальной вкладке приложения. Здесь много интересных вариаций. Выбирайте как отдельный тип циферблата, так и дизайн всего экрана браслета. При этом Notify for Mi Band содержит более сотни различных опций, среди которых рамка, циферблат и общая картинка. Также можно импортировать файлы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Notify for Mi Band на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*