Spiral Roll

Spiral Roll 1.12.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.0 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 1.12.0

Spiral Roll — захватывающий раннер, в котором вам нужно управлять столярными инструментами, чтобы сократить свой путь к финишу. Главный герой в этой игре — летающее зубило. Это может показаться немного странным, но на основе такой идеи разработчикам удалось создать полноценную игру. С помощью этого инструмента вы можете зачистить желоба на длинных деревянных досках, чтобы получить стружку разного размера. Необходимо создать стружку, чтобы разрушать препятствия, возникающие на пути. Со временем вы легко сможете разобраться с локальной механикой начисления бонусов, напрямую связанной с правильной оценкой итогового размера фишек.

Загрузите другие интересные аркадные игры, такие как Sushi Roll 3D и Tank Stars.

Spiral Roll — наслаждайтесь огромным количеством игровых уровней

Spiral Roll готов предложить вам множество уровней, отличающихся друг от друга сложностью и тематикой локаций. Как вы уже поняли, главный герой здесь — это инструмент, который парит над землей и неустанно движется вперед к финишу. Студия VOODOO реализовала здесь интересную механику перехода на новый уровень. Вам нужно не только добраться до финиша, но и срубить достаточно древесины, чтобы перейти к следующему этапу. Поэтому спирали из стружки нужны не только для разрушения препятствий, но и для накопления баллов на шкале перехода к следующему этапу.

Spiral Roll - наслаждайтесь огромным количеством игровых уровней

Разнообразные локации на любой вкус

Стоит сказать, что локации в Spiral Roll периодически меняются. Классический пруд, джунгли, сказочный лес — эти и многие другие места могут порадовать вас живописными видами. Уровни здесь относительно сложные, но вся эта сложность исчезает, когда вы научитесь определять требуемый размер фишки. Дело в том, что на вашем пути встречаются самые разные препятствия. Чаще всего встречаются кирпичные стены, которые при распиливании рассыпаются в пыль. Также в игре присутствуют и другие необычные препятствия. Например, на доске могут быть различные металлические вставки, которые сразу могут сломать зубило, если не успеть отпустить кнопку.

Купите прикольные скины

Также важно отметить наличие шкурки для вашей стамески. Spiral Roll позволяет зарабатывать внутриигровую валюту и ранее перечисленные бонусы. Все это дает вам возможность приобретать различные шкуры для стамески в специальном магазине. Будьте готовы кардинально изменить внешний вид вашего инструмента. Например, здесь можно обменять стамеску на канцелярский нож, красивый кинжал, световой меч и так далее. Скины не влияют на эффективность вашего инструмента. Однако они, безусловно, добавляют игровому процессу дополнительного разнообразия.

Графика и звук в игре Spiral Roll

Графика и звук в игре Spiral Roll

Отдельно стоит выделить качественное графическое оформление, дополненное проработанной физикой всех игровых объектов. На протяжении всего вашего приключения в Spiral Roll играет забавная музыка, которая еще больше погружает вас в это эпическое приключение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Spiral Roll на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*