Age of Magic

Age of Magic 1.38.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playkot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.38.1 (MOD)
Размер: ~ 167 MB
Версия: 1.38.1

Age of Magic — пошаговая ролевая игра, основанная на популярном жанре фэнтези. В нем много эпических сражений, воинов, замков и сказочных стран. Вам предстоит возглавить отряд из 5 человек и отправиться выполнять различные миссии в режиме прохождения. Обращайтесь к силам света или тьмы, сражайтесь с другими игроками на аренах PvP и выполняйте множество удивительных действий в игровом мире. Исследуйте древние подземелья и руины, в которые легко войти, но очень сложно выбраться. Продемонстрируйте свое мастерство в открытых боях, захватывайте земли и отбрасывайте противников. Вы можете делать почти все. Выберите своего воина, узнайте его историю, изучите его навыки и отправляйтесь в увлекательное приключение.

Если вы увлечены ролевыми проектами, то скачайте также Magic Tiles 3 и Game of War — Fire Age.

Age of Magic — очень увлекательный сюжет

В Age of Magic есть две основные одиночные кампании. Они пересекаются друг с другом переплетенными историями. Узнайте судьбу некоторых героев в конце совершенно другой сюжетной арки. Сначала вы играете за Роланда. Он настоящий маг, которому суждено найти Темную Башню и начать Эпоху Магии. Можно сказать, что разработчик был вдохновлен творчеством Стивена Кинга. Многие имена взяты непосредственно из его книг. Немного ознакомившись с внутренним миром, вы узнаете, кто стоит за гибелью родной деревни Роланда. Узнайте больше об Истинных Магах и даже повлияйте на судьбу всего мира. Кампанию стоит пройти если не ради сюжета, то из-за дополнительных ресурсов и опыта игры.

Age of Magic - очень увлекательный сюжет

Пошаговая боевая система

Боевая система в Age of Magic пошаговая с одним ходом для каждого героя. Во время своего действия герой может либо двигаться, либо использовать умение. Они делятся на два типа: наступательные и оборонительные. Для каждого действия после воспроизведения есть короткая анимация. Нажав на персонажа, вы можете получить подробный список его способностей, навыков и характеристик. Учитывая, что у каждого героя есть своя роль в битве, вы можете разработать тактику, соответствующую вашему стилю игры.

В боях не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Когда придет время настоящих сражений, вы все узнаете. При встрече герои сразу же обмениваются парочкой строк. Благодаря этому можно будет узнать суть происходящего. Каждый герой наносит удары по очереди. Во время своего хода вы должны выбрать способность для атаки или защиты. Это тоже просто, вам просто нужно нажать на персонажа. Список эффектов выпадет, что позволит вам придумать боевую стратегию.

Соберите команду великих героев

На вашей стороне всегда будет сражаться отряд до пяти героев. Всего их 60. Персонажи принадлежат к разным фракциям и обладают уникальными навыками и ролью на поле боя. Создайте перспективный отряд, чтобы создать наиболее гибкое тактическое подразделение.

В Age of Magic представлены маги, целители, рыцари и убийцы. Вы можете собрать отряд из разных рас или, наоборот, отдать предпочтение определенной фракции. Более подробно целитель выступает в роли опоры, восстанавливая жизненные силы героев. Маг обладает полезной атакующей магией. Он может воздействовать на группы противников с огромным уроном и может накладывать на них негативные эффекты. Есть еще плут, который ловкач. В общем, он уклоняется от атак и может обвести их вокруг пальца.

Графика и звук в игре Age of Magic

Стрелок умеет атаковать на расстоянии, но у него слабая защита. Тем не менее он может спрятаться за более крутыми героями. Защитник — это главный танк в команде, так как всех он прячет за своей могучей спиной. У него высокий уровень защиты и большой запас здоровья. Бойцы ближнего боя просто сражаются лицом к лицу с противником. Они атакуют быстро и наносят длительный урон.

Графика и звук в игре Age of Magic

Пошаговая ролевая игра Age of Magic порадует пользователей красивой графической составляющей и интуитивно понятным интерфейсом. Все ячейки и кнопки удобно расположены на экране и не мешают игрокам. Кроме того, приложение порадует насыщенными звуковыми эффектами, которые перенесут игрока на арену сражений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Age of Magic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*