Snapchat

Snapchat 10.63.0.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Snap Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.63.0.0
Размер: ~ 60.73 MB
Версия: 10.63.0.0

Snapchat — быстрый способ отправки фотографий, а также видеочата. В приложении есть очень интересная функция, которая выделяет приложение на фоне конкурентов — функция самоуничтожения фото и видео. Это означает, что ваши фото и видео послания будут уничтожены после определенного количества времени.

Сделайте снимок или видео, добавьте подпись и отправьте ее другу. Они будут смотреть на это, смеяться, а затем Snap исчезнет с экрана. Вы также можете добавить Snap к своей истории, как и Instagram.

После загрузки и установки Snapchat вы должны сначала создать учетную запись с действительным адресом электронной почты. Нет вариантов входа в Facebook или Google. Чтобы делиться своим контентом, вам не обязательно «дружить» с другими пользователями в Snapchat. На самом деле, вы можете отправить «снимок» кому угодно, будь то друг или незнакомец, которого вы нашли с помощью инструмента поиска. Тем не менее, многие пользователи настраивают свои параметры конфиденциальности, чтобы получать снимки только от друзей, поэтому есть вероятность, что посторонние  люди могут не получить ваши снимки.

Snapchat

Интерфейс Snapchat

Как только вы откроете приложение, оно откроется на экране камеры, где вы сможете сфотографировать или записать видео. Внизу этого экрана есть две иконки, простой квадрат и вкладка друзей.

Коснитесь квадрата, чтобы увидеть фид активности со списком контактов, которым вы отправили или получили снимки. В более старой версии приложения вы могли легко реагировать на чьи-то снимки, дважды нажав на их имя. Теперь вам нужно нажать на их имя и одновременно провести пальцем влево. Это действие открывает другую страницу со всей недавней деятельностью только между вами и этим человеком.

На странице активности вы можете использовать одну из новейших функций текстового чата. Теперь вы можете отправить мгновенное текстовое сообщение своим друзьям из Snapchat, и, хотя они не исчезают сразу после того, как ваш друг их прочитает. Они исчезают, когда вы покидаете разговор или закрываете приложение.

Пожалуй, одной из самых любимых пользователями функций являются фильтры. Они добавят веселья в ваши фотографии и видео. Фильтров много, они все разные, так что вам лучше собственнолично их протестировать, скачав бесплатно Snapchat на андроид по ссылкам ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Snapchat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*