Idle Home Makeover

Idle Home Makeover 3.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1 (MOD)
Размер: ~ 87.7 MB
Версия: 3.1

Idle Home Makeover от студии ZPLAY Games — кликер на строительную тематику, в котором пользователь имеет возможность наблюдать за строительством дома на всех этапах. Приложение отличается максимально простым игровым процессом, но при этом быстро увлекает. Как и в случае с большинством кликеров, пользователь получает деньги не только во время сеанса, но и за время, проведенное в автономном режиме.

Ваша главная задача — построить дом, а для этого нужно проявить творческий потенциал, превратив обычное здание в красивый особняк. Оформите свой дом разными видами отделки. Преобразите свой дом, превратив его в здание мечты. Никаких излишеств и скрытых деталей: просто улучшайте качество отделки крыш, окон, дверей и смотрите, как ваш дом станет красивее.

Наслаждайтесь простым и интуитивно понятным управлением в игре Idle Home Makeover

Разработчики позаботились о том, чтобы пользователям не приходилось разбираться в сложных и непонятных элементах управления, чтобы играть в Idle Home Makeover как можно проще. Все предельно доступно и понятно. Вам не нужно прикасаться к отдельным элементам здания, чтобы перейти в меню улучшений. Все функции доступны на игровом экране. Просто нажмите на экран и заработайте как можно больше денег, чтобы быстро перейти к следующему элементу экстерьера.

Обустраивайте несколько домов на выбор

Изначально в вашем распоряжении только одно здание. Вам нужно полностью модернизировать его, сделав из небольшого сарая настоящую резиденцию. После того как вы завершите строительство первого жилища, можно сразу приступить к строительству следующего. В игре есть несколько типов построек, поэтому вам всегда будет из чего выбрать.

Наслаждайтесь простым и интуитивно понятным управлением в игре Idle Home Makeover

Исследуйте трехмерную графику с помощью хорошо продуманных моделей домов

С Idle Home Makeover пользователи могут наслаждаться потрясающей 3D-графикой, ремонтируя свой дом. При этом вы можете просматривать дом с любой точки, используя удобный обзор на 360 градусов. У вас есть возможность детально рассмотреть все элементы, материалы и присмотреться к дизайну.

В игре нет ничего лишнего

Поскольку Idle Home Makeover — классический кликер, игра не просит вас делать что-то сверхъестественное. Дополнительных функций минимум, но это скорее плюс, чем минус. Главное, чтобы проект отлично справлялся со своей основной задачей — убить время. Нет необходимости разбираться в сложных особенностях игрового процесса. Можно просто расслабиться и повеселиться.

Графика и звук в Idle Home Makeover

Как уже говорилось ранее, проект может порадовать пользователей отличной трехмерной графикой. Более того, когда вы получаете деньги за постройки, вы слышите приятный звук монет. К тому же игра совершенно нетребовательна к андроид-устройствам, поэтому у вас не возникнет проблем при ее использовании.

Полезные советы по игре

Idle Home Makeover позволяет строить жилище поэтапно, добавляя новые элементы в каркас, покрывая крышу фанерой и черепицей и отделывая стены. Все это требует закупки материалов. Пользователь получает определенную сумму на пассивной основе. Просто нажмите на копилку, чтобы заработать больше денег.

Графика и звук в Idle Home Makeover

На игровом экране есть несколько переключателей, отвечающих за ту или иную часть дома. Рядом с его названием находится ключ к улучшению определенного сегмента, но стоимость каждого последующего этапа строительства увеличивается по мере вашего продвижения. Новые этапы открываются по мере выполнения другой работы, поэтому улучшайте все постепенно.

Доходы быстро растут, но этого недостаточно, ведь стоимость новых улучшений тоже постоянно растет. Таким образом, иногда приходится просто сидеть и ждать, пока на счету не появится нужная сумма. Однако есть и другой выход — нажмите на копилку! Его значок находится в углу экрана. Каждый щелчок дает определенную сумму.

Воспользовавшись этим методом, вы сможете немного улучшить свои дела. Улучшать дом бесконечно нельзя — каждый из параметров имеет максимальный уровень. После завершения работы переходите к обустройству вашего нового дома. Однако стоит это больших денег — например, второй дом открывается за 40 миллионов монет.

Однако можно заработать и другими способами. Например, просматривая рекламу, играя в рулетку или используя спонсорские предложения. Хотя с модом безлимитных денег вам все это не понадобится.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Home Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*