Super City

Super City 1.23
Жанр:
Приключения
Разработчик:
MDickie
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.180 (MOD)
Размер: ~ 58.51 MB
Версия: 1.180

Super City (Superhero Sim) — интересный и непохожий на другие экшн файтинг от разработчиков MDickie. Игра предлагает игрокам множество приключений и боев с элементами единоборств и борьбы. Ваша главная задача — очистить город от влияния вражеских банд и захватить контроль над всеми локациями. Вы можете вступить в гильдию героев, отряд злодеев или присоединиться к нейтральным людям. В любом случае будьте готовы к многочисленным боям, сдобренным использованием суперсил и стрельбой из различного оружия.

Выберите одного из 150 персонажей, настройте его по своему усмотрению и отправляйтесь в город, чтобы водрузить флаг своей фракции над каждым местом и зданием. Окунитесь в безумную атмосферу Супер Сити и напишите свою уникальную историю.

Super City — огромный выбор персонажей

Всего в Super City (Superhero Sim) представлены 69 героических персонажей, 66 злодеев и 15 нейтральных воинов. Более того, многие из них являются отсылками к настоящим известным героям. Итак, «Безутешный дурак» — всеми любимый «Невероятный Халк», а «Список погибших», как нетрудно догадаться — это «Мертвый бассейн». Ваш игровой процесс зависит от выбора стороны. Если вы выбираете героя, то вам нужно сражаться исключительно со злодеями и отнимать территорию города и наоборот. Если вы решите придерживаться нейтралитета, то ваш персонаж встанет на сторону тех, кого вы меньше побеждаете во время прохождения.

Super City - огромный выбор персонажей

Широкие возможности настройки персонажа

После выбора героя вы попадаете в раздел изменения внешнего вида вашего персонажа. Выбор скинов в Super City (Superhero Sim) очень велик. Начиная с того, что вы можете выбрать цвет волос, усов и бороды, заканчивая габаритами. Только типов лица насчитывается более сотни, а также почти 80 видов причесок. Когда вы закончите с внешним видом, вам нужно выбрать суперсилу вашего героя и улучшить его показатели урона, защиты и скорости. В целом редактор персонажей очень разнообразен и здесь может пройти много времени, прежде чем ваш герой будет готов.

Выбирайте из необычных суперсил

Помимо обычных кулачных боев и боев с применением оружия, у каждого героя есть своя суперсила, выбираемая при создании бойца. Количество этих навыков довольно велико. Вы можете выбрать Palm Lazer, Eye Lazer, Chest Lazer, Freeze, Web, Logthing, Invisibility, Arrow, Ninja, Mind Control, Attract Object, Imitation external, Sleep, Blinding, Defecation, Forse push, Ignite, Rescale, Green Lazer и Telepathy. Как видите, в Super City более двадцати способностей, и многие из них довольно необычны, поэтому перед выбором нужно хорошенько подумать.

Super City — исследуйте огромную карту города и возьмите под свой контроль все районы

Когда все приготовления завершены, вы выходите на поле битвы, чтобы навести порядок в большом городе. На всей карте 33 локации. Одни территории контролируются героями, другие — злодеями. Некоторые здания и районы пока никому не подконтрольны. Вам также необходимо исправить эту ситуацию. Отправляйтесь в те места, где еще не развевается флаг, находите врагов и настраивайте их, чтобы выбраться из ваших земель. Если вы решили играть нейтрально, то можете выбрать, к какой стороне присоединиться во время прохождения. Вы не сможете сидеть на обеих сторонах!

Super City - исследуйте огромную карту города и возьмите под свой контроль все районы

Используйте все доступные средства, чтобы сокрушить врагов

Во время сражений в игре вы можете встретить под ногами различные предметы, которые вы сможете использовать в дальнейшем. Вы можете найти обычный скейтборд, который можно использовать как оружие или мяч, которым вы можете бросить во врагов. Иногда встречаются полезные вещи вроде пистолета или охотничьего ружья. Таким образом, Super City (Superhero Sim) имеет динамическое окружение, и вы никогда не знаете, что именно может попасть вам в руки.

Графика и звук

Super City (Superhero Sim) имеет двухмерную графику. Все 150 персонажей уникальны, и у многих из них есть настоящие аналоги. Звук в игре достаточно качественный. Все удары, суперсилы и выстрелы из оружия имеют свои специфические эффекты. Более того, персонажи ужасно кричат, когда их бьют.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Super City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*