Mini DAYZ

Mini DAYZ 1.5.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bohemia Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 12.94 MB
Версия: 1.5.0

Mini DAYZ на андроид — это игра на выживание в пиксельном стиле от издателя Bohemia Interactive, поскольку игра, принадлежащая к типу зомби, который знаком многим игрокам. Как долго вы сможете выжить в пост-апокалиптическом мире?

Сиквел этой замечательной игры вы можете скачать здесь.

Mini DAYZ на андроид — разные игровые режимы

Вначале у вас будет 3 варианта персонажа по умолчанию, и, конечно же, у вас ничего не будет в руке, от оружия до материалов и предметов.

У вас будет 2 автономных режима игры: «Выживание» и «Особый». В режиме выживания будет 3 уровня сложности: новичок, обычный, ветеран. Уровень ветеранов самый сложный, и даже опытные игроки все еще умирают в игре. В специальном режиме будут разные игровые сцены, такие как Battle Royale, Public Enemy, Shoot out или Breach, Wild Life, Invasion и т.д.

Mini DAYZ - разные игровые режимы

Персонажи в игре

У нашего главного героя при входе в игру будет 4 энергетических бара: один в форме сердца — это полоска крови, два — полоска воды, три — полоска еды и четыре — полоска температуры. Первые три полоски являются нормальными, последняя означает, что если вы недостаточно согреетесь, вы простудитесь, и эта полоса будет ненормально понижена, вы заболеете и начнете терять кровь в шкале крови. Как правило, опускание батончика с водой, пищевого батончика или температурного батончика в конечном итоге приводит к потере крови в столбике крови. Итак, лучший и самый идеальный способ — сбалансировать так, чтобы ни одна планка не была слишком низкой, которая влияла бы на жизнь.

Обратите внимание, что каждый персонаж, который вы выбираете изначально, сопровождается небольшим описанием его уникальности, поэтому подумайте о выборе внимательно, потому что позже это повлияет на ваше выживание. Например, если вы выберете персонажа с чертой к сопротивлению к холоду, вы сможете хорошо противостоять холоду, тогда вы больше не боитесь, что на вас повлияет шкала температуры.

Mini DAYZ - динамический игровой процесс

Mini DAYZ на андроид — динамический игровой процесс

Mini DAYZ состоит из пиксельной графики с видом сверху. Этот дизайн не только помогает вам свободно перемещаться, наблюдать за вещами с разных сторон, но также подчеркивает одиночество персонажа, делая прогресс намного более устрашающим и стимулирующим.

При входе в игру ваша первая задача — собрать материалы из заброшенных домов, пустых придорожных транспортных средств и бесчисленных бункеров. В игре также есть небольшая полезная вещь, которая дает вам несколько советов по преобразованию материалов. Например, если у вас есть футболка, но она вам не нужна, потому что она достаточно теплая, вы можете обменять ее на повязку, чтобы использовать при ее при травме. Всякий раз, когда появляется объявление о возможности обмена предметами, вам необходимо быстро принять решение, не забывая приоритизировать самые неотложные потребности, влияющие на вашу безопасность.

Некоторые группы просто просматривают, потому что, как и вы, они заняты поиском вещей. Некоторые группы бросятся в атаку, чтобы украсть еду, которая у вас есть. А некоторые позже станут вашими товарищами по команде и разделят с вами один бункер. Важная задача состоит в том, чтобы за доли секунды различать друзей и врагов.

Скриншот Mini DAYZ

Вам также придется столкнуться с дикими животными. Если повезет, это просто олени, или маленькие белки, переходящие дорогу, если не повезет, то тигры, львы и медведи. Столкнувшись с ними, лучше всего бежать.

Еще одна заметка об оружии и о том, как пользоваться оружием. Если вы пользуетесь элементарными предметами, такими как ножи, вилы, дротики, сказать нечего. Но когда дело доходит до таких вещей, как ружья или луки, даже если у вас уже есть пули / стрелы, вам все равно понадобится время для заряжания пуль. Поэтому, нападая на кого-либо, вам также нужно держаться на безопасном расстоянии.

По мере того как игра развивается, уровни становятся все сложнее, врагов становится больше. Появляется все больше и больше зомби, и они становятся быстрее. Еда, напитки, материалы или оружие также встречаются все реже, их труднее найти. Чем дольше вы живете в этой игре, тем легче погибнуть.

Простое управление в Mini DAYZ

Простое управление

В нижнем левом углу находится кнопка с кругом навигации, которую вы можете при желании коснуться, чтобы управлять направлением движения персонажа. Если посмотреть в правый нижний угол, то можно увидеть кнопку для выбора оружия и необходимых материалов из магазина. В зависимости от ситуации и врага перед нами у нас будет необходимый выбор. Это позволит вам решить все, от атаки или бегства, какое оружие выбрать, что использовать, чтобы восстановить свои силы и исцелить себя и т.д. Все зависит от ваших решений.

Особенности мода

  • Изменение карты.
  • Можно изменить персонажи.
  • Модифицируйте зомби.
  • Изменяйте оружие.
Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 30

Скачать Mini DAYZ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*