Boom Karts Multiplayer Racing

Boom Karts Multiplayer Racing 1.10.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Fingersoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.0 (MOD)
Размер: ~ 175.8 MB
Версия: 1.9.0

Boom Karts Multiplayer Racing — увлекательный и яркий игровой проект для платформы Android-устройств от финской студии Fingersoft. Приложение имеет формат аркадных гонок в режиме RTS. Участвуйте в многопользовательских соревнованиях на разных трассах. Улучшайте технику и меняйте внешний вид героев! Этот гоночный проект превращает игроков в игроков, стремящихся к победе! В игре представлен набор персонажей, транспортных средств, снаряжения. С умом используйте попадающиеся на трассе ускорения и вспомогательные предметы, все они помогут замедлить ваших противников. Соревнования проходят на девяти разных трассах в разных красочных локациях.

Если вас интересуют гонки, скачайте также Car Parking Multiplayer и Boom Karts.

Обновите свой транспорт в игре Boom Karts Multiplayer Racing

Ваш персонаж в Boom Karts будет покорять трассы на одном из семи видов транспорта. В наличии: карт, багги, маслкар, внедорожник, дрифтер и тд. У каждого транспортного средства есть характеристики: скорость, ускорение, управляемость и бонус. Игрок может возглавить обновление, изменив восемь компонентов системы. Багги улучшается до 5 уровня, а бродяга уже до 22 уровня.

Обновите свой транспорт в игре Boom Karts Multiplayer Racing

Игра дает возможность улучшать транспорт, изменяя аэродинамические характеристики, скорость (улучшение двигателя), сцепление (выбор шин, дисков), подвеску, защиту, ускоритель монет и другие компоненты. Обратите внимание, что некоторые модификации довольно неоднозначны и имеют неожиданные функции. Все изменения техники производятся во вкладке «Гараж».

Сражайтесь в разных режимах игры

Игрок Boom Karts предлагает различные режимы, один из которых предназначен для автономного игрового процесса. Более подробно в проекте представлены следующие режимы:

  • Соревновательный мультиплеер: выходит онлайн, кроме одного, играющего на трассе, есть пять реальных игроков. Задача каждого — первым прийти к финишу. Важно, чтобы каждый игрок наглядно следил за временем поиска соперников по идущему обратному отсчету. Во время гонки слева есть мини-карта, на которой отражено местоположение игрока (желтый курсор) и противников (красные точки).
  • Кампания / карьера предлагает гонки без интернета. Boom Karts предлагает игрокам 32 уровня в этом однопользовательском режиме с противниками, управляемыми искусственным игровым интеллектом.

Boom Karts Multiplayer Racing — собирайте бонусы и остерегайтесь препятствий

Добейтесь безупречного вождения, в полной мере используя игровую механику, навыки дрифта. Чтобы повернуть, вам нужно нажать на одну из стрелок внизу дисплея, вправо / влево. Во время соревнований вы можете использовать различные уловки, чтобы замедлять машины ваших противников. Используйте для этих целей специальные предметы (всего их 11). Во время езды используйте бусты, размещенные на трассе. Некоторые из них могут существенно приблизить вас к победе! Ящики со знаком вопроса содержат различные бонусы (ракета, баллон со сжатым газом, мыло, жевательная резинка и т. д.), Молния — увеличивает скорость, а также синие области. Каждый дрейф дает вам ускорение.

Boom Karts Multiplayer Racing - собирайте бонусы и остерегайтесь препятствий

Бум-тележки бывают разного качества, самые мощные из которых окрашены в фиолетовый цвет. Иногда на трассах встречаются препятствия разного типа: качающиеся оси, подвижные преграды и многое другое.

Графика и звук

Визуальные эффекты Boom Karts яркие и красочные. Механика игрового процесса сопровождается реалистичной физикой. Атмосферный звук и дух соревнования завораживают.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Boom Karts Multiplayer Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*