Doom 3 BFG Edition

Doom 3 BFG Edition 1.1.19
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.19
Размер: ~ 7.7 MB
Версия: 1.1.19

Doom 3 BFG Edition — это обновленное издание третьей части из серии классических шутеров от первого лица, разработанных id Software. Через восемь лет после выхода Doom 3 создатели id Software во главе с Джоном Кармаком решили создать специальное издание своего хита, переработанное специально для того, чтобы воспользоваться возможностями консолей Xbox 360 и PlayStation 3. В связи с бурным развитием мобильных устройств всего через два с половиной года для Android была выпущена практически неизменная мобильная версия игры.

Сюжет в Doom 3 BFG Edition

Сюжет в Doom 3 BFG Edition

Мобильная версия Doom 3 не вносит существенных изменений в сюжет, присутствующий в оригинальном выпуске. В однопользовательском режиме игрок берет на себя роль морского пехотинца. Наш герой пытается выжить в исследовательском центре на Марсе. Наша задача — закрыть межпространственный портал, случайно был открыт учеными. Плохая новость в том, что через этот портал уже пробрались разные чудовищные существа. Единственное серьезное изменение сюжета здесь — это добавление кампании под названием The Lost Mission, состоящей из семи новых уровней.

Игровые механика

BFG Edition для андроид основан на классической механике FPS — игрок исследует последующие локации, заполненные врагами, и истребляет их с помощью широкого разнообразия доступного оружия. Очевидно, что элементы управления нужно было модифицировать, чтобы они соответствовали специфике мобильных устройств. Также была перестроена система контрольно-пропускных пунктов.

Технические особенности Doom 3 BFG Edition

Технические особенности

Doom 3: BFG Edition вносит много изменений с точки зрения аудиовизуальных эффектов. Команда id Software модернизировала систему освещения, так что игрок может использовать тактический фонарик, прикрепленный к комбинезону главного героя, в своих интересах. Благодаря улучшенному модулю рендеринга создатели смогли реализовать текстуры более высокого качества, что влияет на общее визуальное впечатление, которое производит игра.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Doom 3 BFG Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*