Boom Karts

Boom Karts 1.3.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Fingersoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.3 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 1.3.3

Boom Karts — это увлекательная гоночная игра от издателя Fingersoft для мобильных платформ. В игре вы играете как супер крутой и быстрый стрелок, бросая вызов каждой трассе и каждому противнику.

Boom Karts — гоночная игра, в которой есть не только гонки

Как и в гоночной игре, ядро, конечно же, все еще гоночное. Гонки в Boom Karts проходят в режиме реального времени, поэтому любое самое сумасшедшее действие, о котором вы только можете подумать, может быть выполнено с помощью ритмичных оригинальных движений на экране мобильного телефона. Вам просто нужно прикоснуться к экрану, перетащить его влево и вправо, вверх и вниз, и тогда вы получите полный контроль над своей машиной. Гибкость в преодолении крутых поворотов, экстремальный разгон автомобиля зависит от опыта каждого человека.

Boom Karts - гоночная игра, в которой есть не только гонки

Но в Boom Karts хорошее вождение и гонки — это только половина. Игра также требует, чтобы вы были мелким стрелком. Стрельба по противникам и уничтожение их машины — это конечная цель, которую вам нужно достичь. Арсенал в Boom Karts также находится в высшей категории: бомбы, мыло, перец чили и т.д. Но учтите, что враг не стоит на месте, он может делать все, что вы делаете, даже в многопользовательском режиме или в одиночном режиме против искусственного интеллекта. Вам придется использовать все виды навыков, сочетать свою способность изящного вождения с захватывающими отвлекающими ударами, чтобы поразить другие машины и парализовать своих противников.

Уникальные особенности

Если вы играете в PvP-режиме, чтобы соревноваться с другими игроками, у вас есть довольно «сумасшедшая» функция в Boom Karts. Вы можете создать свою собственную арену из лобби, трассы, количества раундов, количества игроков, столбцов силы. Но помните, что создание сложной игровой площадки — это то, что вы можете сделать, но вам решать, сможете ли вы пройти раунд, сразиться с противником или нет.

Уникальные особенности игры Boom Karts

И независимо от того, играете ли вы в одиночном режиме с ИИ или в соревновательном PvP-режиме, вы все равно можете выбрать свою индивидуальность в качестве гоночного персонажа в отношении костюмов, аксессуаров, оружия (основных предметов), шлемов, гоночных автомобилей. Впереди вас ждет много интересного. Чем лучше вы участвуете в гонках, тем больше вы выигрываете. Вы можете получить все, что захотите, от улучшения внешнего вида, аксессуаров, головных уборов до гоночных автомобилей и даже скинов для персонажей.

Помните, что на трассе есть бесчисленное множество усилений. «Проглотите» их, чтобы вы могли летать по дороге, как стрела, безумно стреляя по любому противнику. Получая много этих ценных предметов, у вас также есть возможность постоянно улучшать оружие и беспрепятственно побеждать противника в каждой игровой сцене.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Boom Karts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*