Tank Stars 2

Tank Stars 2 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 63.39 MB
Версия: 1.0.0

Tank Stars 2 — увлекательный аркадный проект от известного разработчика Playgendary. Продолжение культового проекта про битву танков. Здесь можно отлично провести свободное время, исследовать крутую военную технику и принять участие в танковых сражениях с реальными противниками со всего мира. Для успешного прохождения матча вам не понадобится ничего сверхъестественного, кроме быстрой реакции, максимальной концентрации и ловкости рук.

Проект предлагает вам возможность собрать крутейшую коллекцию военной техники. Кстати, разработчики сделали это в весьма оригинальной для жанра стилистике. Танки противника размещаются по обе стороны игрового поля. Они ограничены в движении, но могут стрелять. Для успешного выстрела важно правильно рассчитать траекторию и направить снаряд в цель.

Различные режимы игры в Tank Stars 2

Покупка новых танков откроет новые режимы. Если у вас есть вторая машина, вы можете играть на одном устройстве с другим, что может быть очень весело. Кроме того, откроется новый режим — турнир, в котором два ваших танка сразятся с тремя волнами противников.

Различные режимы игры в Tank Stars 2

Участвовать в турнирах можно только один раз в день. Для победы вам нужно уничтожать противников из каждой волны, используя всего два своих танка. После уничтожения первого его заменит второй. Получите за победу хороший сундук с лутом. Также есть более сложный турнир, для разблокировки которого нужно открыть еще больше танков. Сражения там длятся дольше, но награда будет намного больше. Не забывайте о многопользовательских сражениях — главной изюминке Tank Stars 2.

Соревнуйтесь с игроками со всего мира

Если вам надоело играть с ботами, то вы можете бросить вызов настоящему сопернику. Игра выберет игрока примерно равного вам по уровню. Просто присоединяйтесь к битве и сражайтесь. Будет только один победитель. У каждого танка есть шкала повреждений. Когда он высохнет, над ним появится надгробие со словом «Rip». Чтобы уничтожить танк противника, нужно несколько раз поразить его выпущенным снарядом. Чем больше огневая мощь боеприпаса, тем быстрее вы сможете уничтожить танк противника. В Tank Stars 2 есть даже ядерные боеголовки.

Огромный выбор оружия и улучшений!

В вашей коллекции вы найдете множество танков, самоходок, дирижаблей, самолетов и других интересных построек. Все они различаются по внешнему виду, характеристикам, поведению и другим параметрам. Не забывайте, что необходимо все улучшать, чтобы техника была более стабильной и надежной. Это значительно увеличит мощность оружия, поэтому рекомендуем делать прокачку регулярно. Каждый матч приносит обновленный набор оружия. Это зависит, помимо прочего, от модели вашего танка. Перед стрельбой вы всегда можете перейти в раздел выбора оружия и выбрать наиболее подходящее для данной ситуации.

Tank Stars 2 - разработайте тактику для каждого боя

Tank Stars 2 — разработайте тактику для каждого боя

Ситуация в дуэли Tank Stars 2 меняется в зависимости от местности. Он очень неровный и дополнительно меняется от взрывов снарядов. После нескольких выстрелов вокруг одни выбоины. В этом случае грамотный подбор снаряда может решить судьбу всего матча.

Часто противник оказывается прячется за холм и к нему невозможно подъехать, пытаясь изменить угол. Решить проблему здесь поможет выстрел с вызовом подкрепления с неба. Просто убедитесь, что снаряд попал как можно ближе к противнику. Вам даже не нужно его бить и на него с неба упадут сразу несколько бомб. Хотя бы один из которых обязательно заденет броню врага.

Графика и звук

Разработчики Tank Stars 2 добавили качественную графику, поражающую в некоторых моментах. Вы удивитесь, насколько детально была проведена работа по устранению повреждений. Это не просто дыры от пробоев, а настоящая радужная смесь искр, летящих во все стороны. Причем каждое оружие имеет свой характерный звук, который очень реалистичен.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tank Stars 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*