Red Ball Super Run

Red Ball Super Run 1.0.10
Жанр:
Игры
Разработчик:
FDG Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 189 MB
Версия: 1.0.10

Red Ball Super Run — отличная игра, являющаяся продолжением приключений красного мяча, полюбившегося геймерам со всего мира. В новой версии еще больше уровней и локаций, возможностей и опасностей, а также многое другое. Приложение представляет собой аркадный платформер — жанр, который сегодня очень популярен. Здесь очень легко играть. Все, что требуется от игрока — это двигаться, прыгать, уничтожать врагов и собирать предметы. Геймплей проекта сосредоточен на противостоянии главного героя (красный шар) и антагониста (черный квадрат). Основной режим в игре — одиночная игра. Он доступен без подключения к сети. Благодаря предельно простому управлению, а также мультяшной графике. Приложение пользуется популярностью у детей как простое и увлекательное хобби.

Не забудьте также проверить Jetpack Jump.

Преодолеть преграды в игре Red Ball Super Run

Механика игрового процесса предельно проста, но сложность самого прохождения растет с каждым новым уровнем. Поначалу все кажется довольно простым. Вы можете быстро пройти несколько первых этапов. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше препятствий появляется на пути героя. Цель — добраться до самого конца, уничтожив негодяев. Кроме того, есть препятствия для передвижения. Чтобы прыгнуть выше, нужно подставлять ящики или, например, толкать камни, заполняя бездну. Здесь есть своего рода загадка.

Преодолеть преграды в игре Red Ball Super Run

Перепрыгивайте врагов, чтобы победить их

Враги в Red Ball Super Run — это какие-то кубические существа, злобные и коварные. Чтобы победить простого врага, достаточно один раз прыгнуть на него сверху, и он исчезнет. Главное, не допускать столкновений бок о бок. Ударьте бронированные кубы дважды, и вам придется еще дольше возиться с гигантскими боссами. Достигнув первого из них, вы уже поймете, что игра далеко не так проста.

На последнем уровне каждой локации есть огромный сердитый куб, у которого, среди прочего, целых 6 жизней, изображенных в виде черных сердец. Чтобы засчитать победу, необходимо шесть раз ударить прямо сверху. Все усложняется, когда лидер начинает призывать своих миньонов. Вы должны переключиться на них, так как вы точно умрете.

Решать головоломки

Геймплей Red Ball Super Run представляет собой сочетание коридорного приключения и головоломки. Управляйте красным шаром, который перекатывается с одного уровня на другой. Вы должны избегать приспешников главного злодея или уничтожать их, используя другие предметы, такие как коробки или камни. Кроме того, вы будете сталкиваться с головоломками по мере прохождения уровней с самого начала. Решайте их с помощью смекалки и логики, ведь подсказок в игре просто нет. Например, чтобы прыгнуть в область, которая находится слишком высоко, вам нужно «перетащить» блок, с которым он столкнулся ранее.

Графика и звук в Red Ball Super Run

Графика и звук в Red Ball Super Run

Red Ball Super Run имеет анимированную 2D-графику, которая не сильно нагружает процессор устройства. Вы можете запустить игру практически на любом носителе. Во время вашего приключения будет звучать игривая музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Red Ball Super Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*