Jetpack Jump

Jetpack Jump 1.2.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.7 (MOD)
Размер: ~ 55.2 MB
Версия: 1.2.7

Jetpack Jump — аркадная игра, разработанная компанией Kwallee Ltd. Игра просит вас контролировать персонажа, прыгая как можно выше, чтобы достичь рекорда и исследовать новые места.

Если вам надоели безумные экшн-игры или головоломки, то Jetpack Jump — это, безусловно, хороший выбор, чтобы расслабиться. Но в этой игре есть свои подводные камни. В этом посте мы расскажем вам не только об особенностях этой игры, но и покажем, как установить последнюю версию Jetpack Jump MOD на андроид, в которой разблокирован весь контент. Кроме того, вы больше не будете беспокоиться о рекламе во время покорения таблицы лидеров.

Скриншот Jetpack Jump

Тройной прыжок

Jetpack Jump разработан на основе тройного прыжка — дисциплина лёгкой атлетики. Виртуальные спортсмены должны имитировать действия реальных, чтобы прыгнуть как можно дальше. Разумеется, чтобы было интереснее, разработчики перевернули с ног на голову этот вид спорта, позволив игрокам совершать неправдоподобно огромные по своим расстояния прыжки. Стоит отдать им должное, у них это получилось.

Игрокам также не нужно прыгать в песок, как в реальной жизни. Вы можете прыгнуть в другой район или даже другой город. Эта идея на самом деле не нова. Было много разработчиков, использующих этот вид спорта для создания мобильных игр. Необходимо коснуться два раза дисплея смартфона, чтобы запустить персонажа в воздух. Увеличить дальность прыжка поможет джетпак. Вы должны нажать и удерживать палец на экране, чтобы активировать реактивный ранец.

При первом запуске вы не сможете прыгнуть высоко и далеко улететь. Тем не менее, вы будете постепенно улучшаться благодаря модернизации атлета и апгрейдов реактивного ранца.

Постоянная прокачка залог успеха

Вы должны постоянно использовать заработанные деньги для обновления своего реактивного ранца и увеличения силы прыжка. Если вы будете копить деньги и не прокачиваться, вы ничего дельного не получите. Если хотите заработать больше виртуальных денег, тогда мы рекомендуем почаще наведываться в онлайн-режим, чтобы получить больше наград.

После каждого прыжка вы должны сосредоточиться на улучшении героя. Это поможет вашему следующему прыжку быть лучше и дальше, чем предыдущий. Всегда старайтесь побить предыдущий рекорд, чтобы вы могли прогрессировать.

Как сделать идеальный прыжок в Jetpack Jump

Как сделать идеальный прыжок в Jetpack Jump

Чтобы набрать наибольшее количество очков и заработать много денег, вы можете применить метод трехшагового прыжка. Для того игрок должен максимально приблизиться к красной линии и затем нажать «прыжок». Затем подождите, пока ваши ноги подготовятся к касанию земли или желтого круга. Если вы подгадаете правильное время, то сможете максимизировать силу прыжка.

Jetpack — лучший инструмент поддержки, который поможет вам прыгнуть дальше. После трех прыжков ваш реактивный ранец активируется и позволит вам дольше оставаться в воздухе. Если вы нажмете и удержите экран, вы будете использовать все запасенное топливо после первоначальной тяги.

Бездушный и пустой

После некоторого опыта Jetpack Jump игроки почувствуют его пустоту и бессмысленность. Хотя изначально игра может вызвать зависимость. После каждой попытки прыгнуть игрокам придется просмотреть рекламу. Это действительно раздражает и не стоит времени, проведенного в игре. Именно поэтому мы предлагаем вам Jetpack Jump MOD, позволяющий легко удалять внутриигровые объявления.

Если вы действительно терпеливый человек, вы должны приготовиться к тому, что ваши навыки никак не помогут бить рекорды. Человек, который использует больше денег для прокачки, прыгнет дальше всех.

Графика в Jetpack Jump

Графика не слишком интересная

Графика игры не слишком впечатляет, но не так уж и плоха. Она выполнена в стиле пиксельных блоков. Это довольно просто и вполне подходит для жанра игр. Однако эта простота делает игру неспособной долго удерживать игроков.

Заключение. Зачем скачивать Jetpack Jump?

Jetpack Jump — неплохая развлекательная игра. Это может не дать вам цель двигаться вперед, но может дать вам несколько минут реального расслабления. В принципе, если вы ищите развлечение на пару минут в день, не будете возлагать на игру больших надежд и скачаете наш мод, то вполне возможно вас и затянет на продолжительный срок.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Jetpack Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*