Aloha Browser Turbo

Aloha Browser Turbo 3.10.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Aloha Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.10.2
Размер: ~ 116.39 MB
Версия: 3.10.2

Aloha Browser Turbo — отличная альтернатива обычным программам для серфинга в интернете. Вы боитесь утечки данных и отслеживания вашей онлайн-активности? Этот браузер защищает конфиденциальность пользователя. Его главная особенность — наличие встроенного VPN-сервиса, с помощью которого ваш трафик находится под надежной защитой. Используйте без дополнительных настроек — выберите нужный сервер автоматически за несколько секунд. Включайте и выключайте VPN по своему усмотрению, просто сдвинув ползунок. Больше никакой назойливой рекламы и трекеров — браузер избавит вас от надоедливых баннеров и всплывающих окон с помощью мощных фильтров. Защитите свои вкладки и загрузки от посторонних глаз, установив пароли. У вас есть собственное хранилище для загружаемых файлов с высоким уровнем конфиденциальности. Настройте его на пароль или отпечаток пальца.

Мы подготовили и другие полезные утилиты, такие как Root Browser и UC Browser Turbo.

Aloha Browser Turbo — бесплатный VPN

Браузер ориентирован на анонимность и безопасность пользователей. Кроме того, он не ведет журналы, не собирает телеметрические данные. Поэтому не стоит беспокоиться о передаче ваших данных третьим лицам. Смело посещайте сайты, заблокированные государственными службами, и не беспокойтесь об использованном трафике, теперь он также безлимитный. Основными особенностями его VPN являются неограниченный трафик, скрытый IP-адрес для предотвращения отслеживания, предотвращение утечек DNS и отсутствие журналов вашей активности.

Aloha Browser Turbo - бесплатный VPN

Блокировка рекламы

Также с этого момента вы получите бесплатный блокировщик рекламы. Он позволяет отключать всплывающие и висящие баннеры, а также предупреждать о наличии трекеров и отключать их. Короче говоря, свобода бесплатного Интернета всегда будет с вами, когда на ваш смартфон будет установлен Aloha Browser Turbo.

Частное хранилище

Создайте зашифрованное хранилище целиком и добавьте туда видео, аудио, фотографии и т. д. Защитите это хранилище паролем и отпечатком пальца. Таким образом, вы можете безопасно хранить самые важные для вас файлы — доступно несколько десятков гигабайт хранилища.

Простой интерфейс в приложении Aloha Browser Turbo

Интерфейс Aloha Browser Turbo мало чем отличается от других известных браузеров. Единственное исключение — цветовая схема приложения и значок щита в верхнем левом углу экрана рядом с панелью поиска. На главном экране мы по-прежнему можем размещать значки для быстрого доступа к сайтам, перемещать их и переименовывать. Он поддерживает «живой поиск» прямо через панель поиска.

Простой интерфейс в приложении Aloha Browser Turbo

Интересно, что при появлении клавиатуры у нас есть доступ к дополнительным символам «:», «/» и возможность открывать сайт прямо в версии для ПК или мобильного телефона. Функциональная панель практически не изменилась. Если посмотреть слева направо, он включает в себя следующие функции: «Назад», «Вперед», «Меню», «Избранное» и «Окна». Все максимально просто и понятно. Даже само меню было упрощено, так как теперь оно содержит пять вкладок.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Aloha Browser Turbo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*