UC Browser Turbo

UC Browser Turbo 1.10.1.900
Жанр:
Интернет
Разработчик:
UCWeb Singapore
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.1.900 (MOD)
Размер: ~ 44 MB
Версия: 1.10.1.900

UC Browser Turbo — это веб-браузер для мобильных платформ от Alibaba. Пользователи могут использовать его вместо браузера по умолчанию для доступа в интернет, чтения новостей, социальных сетей или покупок в интернете. Подобно Chrome, Firefox. Это позволяет вам пользоваться мощными, плавными функциями, свободной оперативной памятью и многими другими полезными утилитами. По сравнению со своим предшественником — UC Browser, UC Turbo имеет много существенных изменений с точки зрения интерфейса и функций. В частности, приложение работает быстрее и плавнее, чем UC Browser, потому что интерфейс интуитивно понятен и минималистичен, а также оптимизирован.

UC Browser Turbo - современный интерфейс

UC Browser Turbo — современный интерфейс

Если вы любите минимализм, UC Turbo наверняка покорит ваше сердце. Логотип приложения заменен на фиолетовый. Углы шрифтов, значков и изображений почти круглые, что создает ощущение мягкости. Кроме того, в основном интерфейсе отсутствует раздел с потоком новостей, чтобы сделать макет более свободным, создавая ощущение комфорта для глаз. В основном серо-белом интерфейсе знакомый подход, напоминающий продукты Apple.

Более того, интерфейс приложения нацелен на аккуратный и яркий продукт. Кроме того, значительно улучшена скорость загрузки.

Множество полезных инструментов

Помимо возможности доступа к веб-сайтам, UC Turbo имеет множество полезных инструментов. Пользователям необходимо щелкнуть шестиугольник в главном интерфейсе, чтобы открыть раздел «Мои инструменты». В котором есть 6 интересных утилит, в том числе:

  • Загрузчик видео: пользователям необходимо ввести URL-адрес видео в поле и нажать кнопку «Загрузить». После того, как видео будет проанализировано, вам нужно выбрать подходящее разрешение и скачать его. Затем видео будет сохранено на вашем устройстве.
  • Личное пространство: на этом этапе вы можете защитить свои видео и сайты, установив пароль.
  • Генератор QR-кода: добавьте нужную информацию в поле, чтобы создать свой QR-код.
  • Поиск по изображению: добавление изображений из нового альбома или захвата. В котором инструмент поможет вам найти информацию о фотографиях в Google.
  • Проверьте скорость сети: вы можете увидеть такие параметры, как Ping, Download / Upload speed.

Блокировка рекламы

UC Turbo эффективно блокирует рекламу на веб-сайтах. Если какая-нибудь рекламная вставка будет пропущена, то вы можете вручную заблокировать их, коснувшись рекламы через 3 секунды и выбрав блокировку этой рекламы.

Ночной режим в UC Browser Turbo

Ночной режим в UC Browser Turbo

Ночной режим — это уникальная функция, недоступная во многих других браузерах. При использовании этого режима фон веб-страницы будет изменен с белого на черный, а текст — с черного на белый. Ночью экран уменьшит яркий свет, создавая приятное ощущение для глаз.

Персонализируйте главную страницу

Кроме того, пользователи могут изменить фоновое изображение домашней страницы с фотографиями в личных альбомах или фотографиями, доступными из приложения. Кроме того, вы можете отключить обои, чтобы вернуться к виду по умолчанию. Логотип «UC Turbo» может скрывать или изменять светлые и темные цвета. Панель инструментов может быть изменена на 3 режима: функциональный, голосовой и световой. Вы можете добавить любимый веб-сайт на домашнюю страницу для быстрого доступа.

Технология облачных вычислений

Благодаря этой технологии приложение сжимает ваши данные, помогая вам быстрее просматривать веб-страницы и сохраняя значительный объем данных. Кроме того, эта технология также помогает ускорить процесс загрузки.

Метки:
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать UC Browser Turbo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*