Root Browser

Root Browser 3.5.10.0
Жанр:
Системные
Разработчик:
JRummy Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.10.0
Размер: ~ 9.06 MB
Версия: 3.5.10.0

Root Browser — это лучший файловый менеджер для пользователей с root-правами. Изучите файловую систему Android и возьмите под свой контроль свое устройство. Из нашей статьи вы узнаете все ключевые особенности программы и можете скачать последнюю версию приложению совершенно бесплатно.

Подробнее о Root Browser

Root Browser — это приложение для Android, которое действует как инструмент root-файлами, предназначенный для пользователей с рутированными устройствами. Приложение работает, предоставляя доступ к многочисленным функциям, к которым нельзя получить доступ, если у устройства нет root-прав. В дополнение к эксклюзивным функциям для устройств с рутированным доступом Root Browser также предлагает классические функции файлового менеджера. Приложение может легко вырезать, копировать, а также перемещать папки и файлы вместе с переименованием файлов.

Подробнее о Root Browser

Еще одна из многих замечательных функций, это приложение предлагает пользователю возможность выбора атрибутов для любого файла, то есть чтения, записи и запуска, а также возможность сжатия множества документов в один файл. Панель поиска позволяет пользователям легко искать любые файлы ZIP или APK.

Особенности приложения

Доступ к корневым каталогам: с помощью приложения пользователи могут получать доступ, а также просматривать все корневые каталоги и подкаталоги операционной системы Android.

Расширенный проводник и файловый менеджер: приложение работает как полнофункциональный файловый менеджер, который позволяет передавать их содержимое, а также копировать, вставлять, сжимать, извлекать, распаковывать, удалять и перемещать файлы между локальными дисками, облачным хранилищем и внешним хранилищем.

Облачное хранилище: из Root Browser можно получить доступ напрямую к своим файлам в таких облачных хранилищах, как Google Drive, Dropbox и One Drive. Оттуда они также могут передавать свои файлы в приложение и наоборот. Программа также работает как файловый менеджер для mp3-файлов.

Обмен файлами: интеграция облачного хранилища с Root Browser позволяет пользователю передавать свои файлы из опций вечного хранилища, а также с мобильных устройств. Также есть возможность отправлять файлы по электронной почте.

Стоит ли скачивать Root Browser на андроид?

Стоит ли скачивать Root Browser на андроид?

С помощью программы пользователь получает доступ к полному управлению своим устройством. С помощью этой функции можно искать и получать доступ к любым файлам, расположенным в их системном каталоге, сортировать их по имени, размеру и дате, а также создавать, копировать, вставлять, передавать, перемещать и удалять любой файл.

Если вы ищете «комбайн», который умеет работать, как с отрытой частью, так и с закрытой, то вам, однозначно, стоит скачать приложение по ссылке ниже и потратить время на изучение его функционала.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Root Browser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*