Downhill Smash

Downhill Smash 1.0.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 93.38 MB
Версия: 1.0.1

Downhill Smash — новый проект от создателей Cut the Rope, доступный на Android. Как и задумано, вы ведете машину с боулдерингом. Он сносит все на своем пути, а если снарядить пулемет и ракетницу, то все зомби и постройки будут уничтожены. Прогресс игрока зависит от того, сможет ли он догнать лавину и не кончилось ли у него топливо. Даже если вы проиграете, вы можете посмотреть рекламу и начать с того же места. Наслаждайтесь качественной физикой, отличной настройкой валунной машины, увлекательным миром постапокалипсиса, а также сражениями с боссами.

Downhill Smash — уничтожьте все на своем пути!

Геймплей Downhill Smash основан на постоянном движении вперед. Пробивайтесь через различные препятствия на своем пути. Сбивайте всех врагов и крушите здания на куски, собирая золотые монеты, стараясь продвинуться как можно дальше, чтобы установить очередной рекорд. Когда они остановят вас, игра будет окончена. Вы отправитесь в свое убежище, где сможете отремонтировать свой боевой механизм и установить на него различные улучшения.

Downhill Smash - уничтожьте все на своем пути!

Постройте идеальную машину для убийства зомби

Накапливайте монеты, которые вы можете собирать во время прохождения локаций, и приобретайте различные блоки для установки на свой валун. Эти блоки не только служат оружием, но и служат прочной броней, обеспечивая дополнительную защиту вашему персонажу. Кстати, Downhill Smash позволяет прикрепить к транспортному средству бластер, чтобы наносить максимальный урон по целям. Все эти улучшения требуют внутриигровой валюты, но это будет стимулом для игрока.

У каждого транспортного средства есть несколько основных характеристик, а именно: размер топливного бака, прыжок, мощность двигателя, урон и масса. Настройте каждый из них, чтобы добиться максимального эффекта. Кроме того, в вашем снаряжении есть несколько отсеков для оружия, где вы можете установить пулемет, ракетную установку, бензопилу, бластер и многое другое. Создайте непобедимое устройство, чтобы уничтожить всех врагов!

Простое управление в игре Downhill Smash

Управление Downhill Smash простое и понятное. Здесь не нужно следить за балансом машины во время прыжков и стараться не перевернуться. Ведь герой всегда будет внутри шахты, что избавит пользователей от лишних забот. Просто коснитесь экрана, чтобы прокрутить вперед, или коснитесь другой части экрана, чтобы замедлить ход или откатиться назад. Вот собственно и все управление.

Простое управление в игре Downhill Smash

Сразитесь с гигантскими боссами

Как и во многих играх, здесь пользователь также столкнется с большими боссами. Однако благодаря разнообразию техники и оружия массового поражения есть шанс очень быстро избавиться от этих злодеев. Каждый раз в новом бою персонаж развивает свои навыки и открывает новые способности. Есть бустеры, усилители, замедлители и другое боевое оружие, с помощью которого у вас есть все шансы победить злодеев. Используйте разную тактику для разных противников, и тогда удача будет на вашей стороне. Не позволяйте лидерам обмануть вас и сделайте все для победы.

Графика и звук

Downhill Smash обладает узнаваемой угловатой графикой. Все персонажи здесь кажутся квадратными, но мы все же чувствуем руку художника, создавшего этот проект. Вы также можете насладиться забавными звуками в приложении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Downhill Smash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*