XCOM 2 Collection

XCOM 2 Collection
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Feral Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

XCOM 2 Collection — это набор, содержащий стратегическую игру XCOM 2 с большим расширением War of the Chosen и несколькими небольшими DLC. Игра была разработана Firaxis Games.

Про сюжет в XCOM 2 Collection

XCOM 2 представляет собой историю, действие которой происходит через двадцать лет после событий первой части. Человечество потерпело поражение в столкновении с захватчиками из космоса, и в результате пришельцы взяли под свой контроль Землю, заставив общественное мнение мечтать о сотрудничестве между расами. Борясь с захватчиками, организация XCOM теперь действует в партизанских условиях, пытаясь освободить землян из-под ига врага.

Про сюжет в XCOM 2 Collection

Механика игры

В XCOM 2 Collection игровой процесс можно разделить на две части. Первый — это стратегический уровень, на котором мы управляем базой и развиваем технологии. Второй уровень игры — это бои, реализованные в пошаговой системе на случайно сгенерированных картах, во время которых мы напрямую управляем нашими солдатами на поле боя.

Из-за партизанского характера нашей организации миссии очень часто требуют скрытия — в этом помогает то, что поле зрения врагов отмечено на карте. Благодаря этому мы часто можем их удивить. С другой стороны, нам часто приходится спешить. У нас мало времени на достижение цели.

Солдаты, которыми мы командуем, могут принадлежать к одному из нескольких классов персонажей. По мере прохождения игры мы можем развивать навыки героев и приобретать новые боевые способности. Мы также принимаем решение об их оснащении. Со временем в нашем распоряжении появится широкий спектр доспехов, оружия и гаджетов (ключевую роль здесь играет приобретение и анализ технологий, используемых пришельцами).

Режимы игры в XCOM 2 Collection

Дополнение War of the Chosen предлагает новые предметы, классы, фракции, врагов и миссии, а также ряд изменений тактического уровня игры (включая новые способности и систему SITREP, которая изменяет различные элементы игры). Меньшие DLC сосредоточены на дополнительном контенте — задачах, снаряжении, типах врагов и побочных сюжетах.

Режимы игры

XCOM 2 Collection предлагает те же режимы, что и базовая версия. Помимо одиночной кампании, у нас также есть многопользовательский режим, который позволяет двум игрокам сражаться отрядом, составленным на основе системы очков. Мы покупаем для них конкретных солдат.

Технические особенности

XCOM 2 Collection предлагает приятный трехмерный графический дизайн, который ничем не отличается от того, что мы знаем по базовой версии. Здесь есть интересно оформленные и хорошо анимированные модели солдат и пришельцев, а также довольно детализированное игровое окружение. Стоит отметить, что карты отличаются значительным разнообразием.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать XCOM 2 Collection на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*