Survival RPG 3

Survival RPG 3 1.8.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Bew Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.9 (MOD)
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.8.9

Survival RPG 3 — самая интересная ролевая игра в области мобильных игр от разработчика Bew Games. Игра выполнена в стиле ретро, ​​что, безусловно, делает ее уникальной по сравнению с конкурентами. Вы можете сражаться с драконами и динозаврами разных эпох, выживать, выполнять задания и получать массу удовольствия.

Кстати, если вы любите игры с динозаврами, мы рекомендуем вам попробовать Jurassic World Alive и ARK: Survival Evolved.

Семь сюжетных глав в игре Survival RPG 3

Телепортация и путешествия во времени: посетите все временные интервалы в игре, от динозавров до средневековья и будущего. Выполняйте множество интересных квестов от NPC, исследуйте более 50 подземелий. Добывайте и создавайте предметы разной степени сложности и полезности.

Элемент выживания

Процесс выживания в Survival RPG 3 — непростая задача. Вам нужно создавать предметы, находить спрятанные сокровища, решать замысловатые головоломки, готовить себе еду и сражаться за выживание с огромным количеством монстров.

Семь сюжетных глав в игре Survival RPG 3

Отсутствие причинно-следственной связи

По сравнению с другими играми, Survival RPG 3 — одна из самых сложных в области мобильных игр. Игра не казуальная, в отличие от многих других игр этого поджанра. Это заставляет вас немного вспотеть, сломать голову, но в целом имеет низкий барьер для входа, и вам не нужно быть профессиональным игроком, чтобы играть в него.

Сообщество любовь

Своими двумя предыдущими играми разработчик заслужил любовь десятков или даже сотен тысяч игроков. У нас есть возможность убедиться, что третья часть легендарной франшизы не хуже предыдущих. В Интернете более сотни положительных отзывов, на которые разработчики оперативно реагируют. Даже в случае жалоб или проблем они всегда стараются удовлетворить каждого игрока.

Графика и звук в Survival RPG 3

Графика и звук в Survival RPG 3

Как мы уже говорили ранее, Survival RPG 3 имеет ретро-старый стиль, который может привлечь как поклонников старых изометрических игр 90-х годов, так и совсем юную аудиторию. Графика на удивление не режет глаз, ведь разработчики все нарисовали красиво, а объекты интуитивно понятны. В игре нет настроек графики, но, на наш взгляд, это даже необязательно. Графика не нагружает производственные процессы телефона, но выглядит на все 100%.

Музыка в игре просто великолепна. Духовой и ударный оркестр исполняет такие аккомпанементы, под которые хочется отправиться в бой и почувствовать себя героем легендарной саги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival RPG 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*