Peace, Death! 2

Peace, Death! 2 1.0.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
AZAMATIKA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 31 MB
Версия: 1.0.6

Peace, Death! 2, с таким звучным названием, показывает нам то, что находится по ту сторону, в виде бесконечных рабочих дней, наполненных шутками и отсылками. Мы, как и прежде, играем за жнеца-распространителя, который день за днем ​​рассылает к нему приходящих клиентов в трех направлениях: рай, ад и чистилище. Эта работа только на первый взгляд кажется простой. Фактически, большинство распространенных стремятся сбить с толку и притвориться кем-то, кем они не являются.

Кстати, не забудьте поиграть в другие крутые игры на Death Park 2 и Idle Coffee Corp.

Больше нет таймера в игре Peace, Death! 2

Главное отличие Peace, Death 2 от первой части — это отсутствие таймера. Если раньше грешников приходилось рассыпать в стороны с невероятной скоростью, то теперь можно расслабиться, ожидающие раздачи никуда не денутся. Если вам не нужно следить за бывшими убийцами, они так хотят зарезать жнеца, что их даже немного трясут. Больше нет необходимости определять каждого конкретного персонажа в аду, раю или чистилище. Достаточно обработать запросы из этих мест, отправив одного из шести представленных им кандидатов.

Больше нет таймера в игре Peace, Death! 2

Большое разнообразие геймплея

Хотя ограничений по времени сейчас нет, задача от этого не становится намного легче. Более того, с каждым новым рабочим днем ​​становится все труднее. Люди пытаются пронести оружие в подземный мир, демоны иногда имеют положительные характеристики, чтобы отправить их на небеса. Гоблины-коммивояжеры раздают всем подряд предметы, мешающие распространению. Разнообразие клиентов и их характеристик огромно и постоянно увеличивается. Появляются разносчики еды, бросают всем запрещенную пиццу, а бюрократы меняют условия раздачи. Жнец не должен расслабляться ни на секунду. В противном случае он может потерять работу и влачить жалкое существование на улице в компании таких же неудачников.

Офис в классическом виде

В Peace, Death! 2 жнецы — это не могущественные существа, решающие судьбы людей по своему усмотрению, а обычные офисные работники. Они заблудились в профсоюз и любыми способами пытаются доказать высшим силам, что без них не обойтись. Проблема в том, что они, как настоящие офисные работники, только мечтают пить кофе вкуснее и меньше работать. У них не было даже выходных. Поэтому наш подопечный, Жнец, как самый ответственный, пытается навести порядок в этом хаосе и занять кресло менеджера. Коллеги по профсоюзу выдают побочные задания, ради которых вам предстоит путешествовать по миру. Здесь нужно купить наставнику кофе и там можно опробовать изобретения местного ученого. Ничего сложного, просто разбавьте повседневную работу веселыми квестами.

Выполните дополнительные задания в игре Peace, Death! 2

Выполните дополнительные задания

Если вы хотите усложнить основную работу в Peace, Death! 2, то вы можете взять дополнительные задания у одного из четырех всадников апокалипсиса. Чума предложит потихоньку рассылать своих крысиных агентов по всем трем направлениям в погоне за клиентами. Войне нужно собирать телегу с оружием в течение рабочего дня, а голоду нужна еда определенного вида. С другой стороны, смерть больше всего заинтересована в тщательном изучении клиентов. Эти миссии не являются обязательными, но без них невозможен настоящий финал. Если этого покажется мало, то в профсоюзе можно взять дополнительные договоры, усложняющие начальные условия рабочего дня или продлевающие его. Если вам действительно нравится работа дистрибьютора, то эти контракты оживят ваши рабочие дни и помогут стать жнецом в качестве менеджера.

Графика и звук в Peace, Death! 2

Графика и звук в Peace, Death! 2

Peace, Death 2 имеет пиксельную графику. Возможно, вы видели нечто подобное в Terraria и Hotline Miami. Все персонажи и декорации выглядят как игры на таких консолях, как Dendy или Sega Mega Drive. Такая графика на любителя, но и ценителям она понравится. Для своего формата игра имеет приятную картинку. У тех, кто родился до 2000 года, он может вызвать ностальгию. Все время, пока вы работаете жнецом, вы будете в восторге от веселой и динамичной музыкальной темы, призывающей не затягивать с распространением. В остальном саундтрек не хуже и жаловаться точно не на что.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Peace, Death! 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*