Hotline Miami

Hotline Miami 1.61
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.61
Размер: ~ 11 MB
Версия: 1.61

Hotline Miami на андроид — это брутальный экшн в стиле ретро, ​​разработанный независимой студией Dennaton Games, напоминающий классическую первую часть серии Grand Theft Auto. Действие происходит в 80-х годах в знаменитом Майами.

Геймплей игры Hotline Miami на андроид

Действие происходит в Майами в 80-х годах. Сюжет вращается вокруг загадочных звонков, записанных на автоответчик главного героя, которые убеждают его совершить жестокие убийства. Вы управляете бандитом, который проходит более 20 многоступенчатых уровней. Его квесты обычно ограничиваются убийством каждого противника в заданном месте. Игроку необходимо умело выбирать между скрытными действиями и открытым боем с большими группами врагов.

Геймплей игры Hotline Miami на андроид

Поскольку существует огромное количество вооруженных противников. Вы можете выбирать из 35 видов оружия, таких как пистолеты, винтовки, дробовики, ножи, бейсбольные биты. При желании вы можете использовать голые кулаки. Быстрый темп действий требует умной смены огнестрельного оружия и оружия ближнего боя. Помимо этого, в игре есть особые маски животных — их 25, каждая дает уникальные способности, существенно меняющие характер игрового процесса. Каждый акт убийства приносит вам очки. Бой чрезвычайно сложен, так как герой умирает после одного выстрела. Следовательно, игроку необходимо постоянно оставаться в состоянии повышенной готовности и выяснить, как уничтожить врагов и не получить удар. Простая ретро-графика очень похожа на ту, что была в первой GTA. Камера расположена высоко над головой героя, а окружение просматривается сверху вниз.

Технические особенности Hotline Miami

Технические особенности

История рассказывается «говорящими головами» — популярным элементом в старых постановках, — которые идеально подходят для 16-битной графики. Анимации чрезвычайно жестокие — главный герой не только стреляет во врагов, но и может атаковать их бейсбольной битой или ножом, а также ботинок. Пули разрывают противников на куски, а полы, стены, потолки и трупы пропитаны кровью.

По своему стилю Hotline Miami на андроид относится к 80-м годам. Мир игры залит неоновым светом и яркими красками. Стоит отметить и саундтрек, уже ставший культовым среди поклонников франшизы: песни, представленные разными исполнителями, сочетают в себе современную электронную музыку с классической атмосферой 80-х.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Hotline Miami на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*