Isle Builder

Isle Builder 0.3.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.3.1
Размер: ~ 119 MB
Версия: 0.3.1

Isle Builder — красивая и очень захватывающая кликер-стратегия, рассказывающая историю семьи, пытающейся выжить на острове. Это интересная постапокалиптическая история, в которой игрок берет на себя руководство небольшой семьей на большом архипелаге. Здесь много опасностей, в том числе зомби, ветры и штормы, ядовитые змеи и пауки, голодные хищники и разъяренные племена аборигенов. У каждого члена семьи есть свои параметры и способности, которые непременно стоит использовать для достижения цели.

Более того, все эти способности можно многократно улучшать. Помимо изометрической полигонально-кубической графики, игра порадует ценителей жанра свободой действий, обилием схем соединения предметов, интерактивными задачами, системой достижений и простым управлением.

Также скачайте Idle Kingdom Builder и Симулятор строителя свалки.

Необитаемый остров — большие возможности в игре Isle Builder

Сюжетная линия Isle Builder рассказывает, что вы самый обычный человек, совершивший свой обычный перелет из одной страны в другую. Ваш самолет не справился с управлением, но пилотам удалось посадить его на непонятном острове. К сожалению, никто не выжил, и вы чудом отделались многочисленными синяками и легким испугом. Теперь вам предстоит выйти из самолета и попытаться выжить на необитаемом острове, куда вас волей судьбы унесла. В нем есть все необходимое не только для выживания, но и для вполне комфортной жизни. Главное понять, как им пользоваться.

Необитаемый остров - большие возможности в игре Isle Builder

Столкнитесь с типичными проблемами любых подобных игр: голодом, жаждой, усталостью, болезнями и хищниками, бродящими по острову. Вы должны построить себе дом, позаботиться об оружии и защите от хищников, а также впервые найти пищу и попытаться разбить поблизости сады, чтобы иметь доступ к еде. К вашим услугам огромная территория острова.

Улучшение навыков добычи, изготовления и строительства

Остров в Isle Builder содержит леса, позволяющие построить дом, ягодные кусты и огромное количество дичи, которую вы можете съесть. Главное, не стать добычей самому. Добывайте все, что может пригодиться в будущем: дерево, камень и руду. Ни в коем случае нельзя забывать о еде, ведь без еды люди просто не могут выжить. Стройте и расширяйте свой лагерь, предоставляя людям крышу над головой.

Вникните во все потребности каждого человека, ведь это путь к успешному выживанию. Выжить в одиночку будет непросто. Объединитесь с другими выжившими. Ведь таким образом, вы можете помочь друг другу, когда возникнет такая необходимость. Игрокам в процессе предстоит построить жилище, собирать и передавать ресурсы, строительные материалы. Ищите воду и еду, редкие компоненты для создания более совершенных инструментов и оборудования.

Выбери свою стратегию выживания в игре Isle Builder

Выбери свою стратегию выживания в игре Isle Builder

Снаряжайте поисковые группы в Isle Builder и отправляйте их исследовать остров, который очень обширен и полон множества ценных вещей и ресурсов. Помните, что остров со всех сторон окружен водой. Поэтому отправляйтесь исследовать море. Вполне вероятно, что это принесет вам новые ценные ресурсы. Поэтому постройте небольшой корабль и смело отправляйтесь исследовать море. Разработайте собственную стратегию выживания, чтобы не только обеспечить людей всем необходимым, но и попытаться вернуться домой. Будьте готовы ко многим аспектам, которые потребуют вашего внимания.

Графика и звук

Игра имеет кубическую графику, но картинка в этой игре далеко не самое главное. Вдобавок звучит динамичная музыка, которая должна подтолкнуть вас к исследованию острова.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Isle Builder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*