Симулятор строителя свалки

Симулятор строителя свалки 1.26
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
FreeMind Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.26 (MOD)
Размер: ~ 92.59 MB
Версия: 1.26

Junkyard Builder Simulator / Симулятор строителя свалки — симулятор от разработчиков FreeMind. В ваших руках огромная свалка. Управляйте им, чтобы создать успешный бизнес с отходами, которые сами по себе не представляют особой ценности. Там, где обычный человек видит только заброшенную территорию с грудой мусора, вы видите огромные финансы. Например, отреставрировать и покрасить кузов старой и ржавой машины, выброшенной владельцем. Внимательно осмотрите свою собственность, чтобы найти почти новые колеса, надеть их на машину и затем продать за хорошую сумму.

Модернизируйте свои мастерские, покупая современные машины на деньги, полученные от переработки мусора, и облегчите свою работу, чтобы быстрее справляться с работой и разбогатеть. Правильный доход от инвестирования — ключ к движению вперед. Даже если вы просто владелец мусорного ведра, правильное распределение и вложение средств даст вам сытость. Наслаждайтесь красивой жизнью и станьте мусорным магнатом.

Превратите мусор в ценные ресурсы в игре Симулятор строителя свалки

Превратите мусор в ценные ресурсы в игре Симулятор строителя свалки

Главная особенность Junkyard Builder Simulator — переработка старых автомобилей в компактные блоки из железа и другого металла для продажи по выгодной цене. Для этого нужно завести эвакуатор и отправиться исследовать окрестности в поисках сиротских машин. Загрузите их к себе и доставьте на свалку. Разберите машину, снимите с нее двигатель, а остальное отправьте на переработку. Взамен вы получите различные детали и ресурсы, которые впоследствии сможете использовать в своих целях или продать.

Улучшайте все, что видите

Симулятор строителя свалки также может улучшить вашу технику, вашего героя и многое другое. После улучшений автомобили становятся просторнее и быстрее. Кроме того, они просто будут выглядеть красивее и эстетичнее, доставляя игроку визуальное удовлетворение. Главный герой может увеличить вместимость рюкзака, чтобы в него поместилось больше предметов. Учитывая, что вам часто приходится очень далеко ходить, этот бонус может оказаться чрезвычайно полезным. Кроме того, улучшение стоит недорого, а преимущества очевидны.

Графика и звук в Симулятор строителя свалки

Различные виды мусора

Разработчики Junkyard Builder Simulator предлагают взаимодействовать не только с металлоломом в виде машин, но и с другими видами мусора. Собирайте и перерабатывайте металл, бумагу или пластик. Изучите весь процесс переработки мусора с помощью этого проекта. После этого развивайте свой бизнес и смотрите, как он развивается и приносит все больше и больше дохода. Покажи свои торговые навыки — покупай нужные запчасти для машины и продавай бесполезный хлам. Ищите полезные предметы и уметь отличать их от ненужных. Лучше входить в проект несколько раз в день. Это позволяет получать больше бонусов и помогает пользователю намного быстрее достичь успеха.

Графика и звук в Симулятор строителя свалки

Симулятор строителя свалки имеет отличную детализацию 3D-графики. В игре много мелочей и гаджетов. Считайте, что каждый из них дает отличную картинку, которая присутствует в этом проекте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Симулятор строителя свалки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*