Marvel Realm of Champions

Marvel Realm of Champions 0.2.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kabam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Присоединяйтесь к супергероям, чтобы защитить мир в Marvel Realm of Champions, последней игре издателя Kabam Games. Если вы поклонник Marvel, эта игра стоит вашего времени. Из нашего обзора вы узнаете, стоит ли скачивать эту игру или нет.

Сюжет в игре Marvel Realm of Champions

Злая версия Халка из альтернативного будущего построил мир, полный войн, под названием Battleworld, который объединил несколько временных линий, и он поддерживается правилами, установленными Маэстро. Однако Маэстро убили. Это вызвало хаос, затронувший другие миры. Теперь Battleworld нуждался в новом хозяине. Сможете ли вы победить всех оппонентов и стать правителем в этом суровом мире?

Сюжет в игре Marvel Realm of Champions

Геймплей

Если вы играли в MARVEL Future Fight, вы быстро привыкните к новому геймплею. Игра включает в себя два жанра: экшен и ролевую игру. Вы будете управлять своей группой из трех человек, чтобы захватить все базы. Победа на текущей базе приведет вашу команду к следующей контрольной точке и так далее. Конечно, некоторые специальные контрольные точки будут сложнее, когда появится босс. Но не волнуйтесь, если вы проиграете, вы сможете снова начать играть с ближайшей контрольной точке.

Комбинируйте и настраивайте персонажей

Marvel Realm of Champions — ролевая игра, но не для одного человека, а для группы. Перед началом матча вы должны объединить каждого персонажа в группу.

Система персонажей детально проработана и тесно связана друг с другом. Группа получит поддержку в виде силы, защиты, ловкости или любого другого атрибута, когда они смогут помочь друг другу в битве. Например, Железный Человек, Халк и Человек-паук будут отличной командой.

Персонажи также могут быть изменены. Эта настройка изменит внешний вид в зависимости от снаряжения и костюмов. К ним относятся доспехи, шляпы, очки, обувь, рубашки, брюки и многое другое. Некоторые модели премиум-класса можно приобрести за реальные деньги.

Прокачка персонажей в игре Marvel Realm of Champions

Прокачка персонажей

Хорошая экипировка повысит характеристики и улучшит способности вашего персонажа. Это обязательный элемент, если вы хотите побеждать. Противники постепенно будут становиться сильнее, повышая силу и здоровье. Так что нам нельзя игнорировать прокачку. Процесс обновления не требует большого количества сложных материалов, в основном с использованием золотых монет, драгоценных камней и уровня.

Эпический многопользовательский режим

Помимо сюжетной линии, вы, вероятно, захотите продемонстрировать свои навыки в компании других игроков. Многопользовательский режим — это то, что вам нужно. Чтобы победить, вам придется победить группу персонажей противника.

За победу вы получите рейтинговые очки. Marvel Realm of Champions будет вести статистику рейтинга каждую неделю. Те, кто добьется хороших результатов, будут отмечены и вознаграждены.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Marvel Realm of Champions на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*