Hyper Evolution

Hyper Evolution 1.1.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 141 MB
Версия: 1.1.8

SayGames известна во всем мире увлекательными симуляторами, которые позволяют убить время без зазрения совести. Проекты с одной игровой механикой могут стать отличным антистрессом в конце дня или занять у ребенка более 20 минут свободного времени. Один из таких проектов — Hyper Evolution — абсолютно уникальный проект в своем жанре. Пройдите всю цепочку эволюции, управляя разными существами одним пальцем! Начни свое путешествие с маленькой рыбки и доведи свой прогресс до человеческого облика.

Для любителей простых симуляторов мы также можем предложить Angry Birds Evolution и Hungry Shark Evolution.

Hyper Evolution — дань io-играм

Разработчики действительно черпали вдохновение из классических игр категории .io, добавляя новые механики в Hyper Evolution. Более того, игра приобрела высший смысл — стать самым развитым существом в пищевой цепочке. Фактически, игрокам время от времени нужно есть все, что меньше вашего существа. Если вы акула, то вам нужно есть мелкую рыбу. Например, если вы хищник, то вам нужно охотиться на более слабых особей. При этом не забывайте, что на вас могут охотиться и более крупные особи. Всегда будьте начеку, чтобы не попасть в лапы других хищников и не проиграть.

Hyper Evolution - дань io-играм

Самый простой геймплей

В отличие от Worms.io, Hyper Evolution имеет разделение на уровни. Поэтому не нужно вечно пожирать все вокруг и оставаться в таблице лидеров как можно дольше. Вам нужно съесть определенное количество живых существ на каждом уровне каждой стадии эволюции. Причем чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сложнее вам будет это сделать. С каждым последующим уровнем количество врагов будет только увеличиваться. Постарайтесь обойти противников, чтобы не стать чьей-то ужином и начать уровень заново. Самое главное, управляйте своим персонажем одним пальцем.

Фирменные трюки от SayGames

Как и в случае с другими своими проектами, разработчики постарались внести максимальное разнообразие в игровой процесс. Например, вы можете принимать участие в бонусных уровнях и зарабатывать там золотые монеты. Используйте накопленное богатство, чтобы пройти путь эволюции в роли русалки, единорога или любого другого сказочного или мифического существа.

Графика и звук в игре Hyper Evolution

Графика и звук в игре Hyper Evolution

Картинка в игре поражает красочностью и детальностью. Представьте, что на экране одновременно может находиться до 100 различных объектов, и все они будут уникальными. Не зря обозреватели рекомендуют игру для отдыха. В некоторых местах прохождения вы можете просто остановиться и понаблюдать за окружающим миром. Звуковое сопровождение в игре полностью соответствует графической составляющей, погружая игрока в беззаботность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hyper Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*