Crate Simulator for PUBGM

Crate Simulator for PUBGM 1.0.24
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
The One Int
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.12 (MOD)
Размер: ~ 48.93 MB
Версия: 1.0.12

Crate Simulator for PUBGM позволяет вам получать внутриигровые предметы из PUBG. Обратите внимание, что это просто приложение-симулятор, а это значит, что вещи, которые вы получите здесь, не могут быть воспроизведены в реальной игре.

Но это игра, которая позволяет вам открывать ящики и получать фантастические призы. В каком-то смысле вы можете попробовать эту игру и посмотреть, сможете ли вы заработать потрясающее оружие, парашюты, скины, монеты и другие предметы.

Выигрывайте призы в Crate Simulator for PUBGM

Вы любите играть в игры Battle Royale, такие, как PUBG? Сегодня в большинстве онлайн-игр вы можете скачать игру, чтобы вы могли играть в них бесплатно. Таким образом, вы можете наслаждаться множеством AAA-игр, не платя за них.

Но если вы не заметили, разработчики зарабатывают деньги на этих «бесплатных» играх, используя виртуальные предметы, которые игроки могут покупать. Этими предметами могут быть персонажи, эмоции, скины, оружие и многое другое.

Выигрывайте призы в Crate Simulator for PUBGM

В PUBG сегодня вы можете получить множество исключительных предметов, включая оружие, скины, сковороды, пузырьки, одежду, монеты и другие вещи. Это приложение-симулятор, которое означает, что вы можете получить настоящее ощущение, которое вы можете получить, выполняя это в реальной игре.

Здесь вы можете открывать 10 ящиков одновременно, как и в PUBG, где награды выдаются случайным образом. Единственная разница в том, что вам не нужно тратить реальные деньги на покупку коробок. Но вы не можете использовать награды и здесь, в реальной игре.

По сути, это просто забавная игра-симулятор, которая позволяет вам практиковать удачу при открытии ящиков.

Открывайте ящики

Есть так много удивительных игр, в которые вы можете играть бесплатно. Если вы хотите насладиться веселой игрой сегодня, вы можете скачать любую игру, и вы можете весело провести время с очень многими людьми. Нам больше не нужно ни за что платить, чтобы играть в эти игры, и мы можем наслаждаться высококачественным игровым процессом и графикой.

Одна из самых популярных игр сегодня — PUBG, и она позволяет вам наслаждаться игрой Battle Royale. Здесь вы можете насладиться множеством вещей, которыми вы можете повеселиться.

Но большинство игровых предметов, которые вы можете найти в PUBG, можно купить только за реальные деньги. Если вы не хотите ни за что платить, вам нужно сыграть в несколько игр и получить множество наград. С PUBG Create Simulator вы можете наслаждаться симуляцией ящиков PUBG.

Вы можете получить фантастические предметы, такие как скины, оружие, скины самолетов, рюкзаки, шляпы и другие аксессуары.

Наслаждайтесь множеством предметов в Crate Simulator for PUBGM

Наслаждайтесь множеством предметов в Crate Simulator for PUBGM

Вы можете купить их в магазине, получить боевой пропуск или получить их из ящиков. В PUBG Create Simulator вы можете наслаждаться множеством игровых предметов, которые вы можете случайно получить сегодня. Это включает в себя оружие, снаряжение и многое другое.

Есть так много скинов, которые вы можете получить сегодня как для мужчин, так и для женщин, и существует множество доступных дизайнов. Вы также можете приобрести множество аксессуаров, таких как шляпы, защитные очки, маски, очки и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crate Simulator for PUBGM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*