PUBG NEW STATE

PUBG NEW STATE
Жанр:
Игры
Разработчик:
KRAFTON
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

PUBG NEW STATE — шутер в жанре королевская битва, созданный PUGB Studios. Игра выпущена на мобильных устройствах (iOS и Android). New State — это продолжение первой части PUGB. Действие происходит на этот раз в 2051 году, спустя годы после событий предшественника.

Подробнее об игре PUBG NEW STATE

Подробнее об игре PUBG NEW STATE

Действие игры происходит в 2051 году на новой карте под названием Troi, действие которой происходит через годы после текущих игр PUBG (происходят примерно в наше время), и обещает принести с собой множество оружия и транспортных средств ближайшего будущего, таких как дроны и развертываемые боевые щиты.

New State знаменует собой третью игру Battle Royale под эгидой PUBG — хотя, в отличие от своего мобильного собрата PUBG Mobile, New State будет разработана PUBG Studio, компанией, стоящей за PlayerUnknown’s Battlegrounds, ПК и консольной версией оригинальной игры. И, несмотря на мобильную природу названия, PUBG Studio обещает «ультрареалистичную графику, которая расширяет границы мобильных игр».

Суть игры по-прежнему выстраивается вокруг выживания 100 игроков, которые должны участвовать в битве, пока в игре не останется один игрок или одна команда. Синяя зона была улучшена: она сокращается еще быстрее, заставляя игроков бежать за оружием, транспортными средствами и расходными материалами, чтобы победить противника. В игре будет титул «Одинокий выживший», который будет присвоен последнему оставшемуся игроку или команде.

Что нового в игре?

Самые большие дополнения — это дроны, которые обновят игровой процесс для игроков, которым нужно дольше оставаться в игре. И из-за этих нововведений режим Battle Royale претерпит значительные изменения в игровом процессе.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать PUBG NEW STATE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*