School Party Craft

School Party Craft 1.6.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Candy Room Games & RabbitCo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.6 (MOD)
Размер: ~ 45.6 MB
Версия: 1.6.6

School Party Craft – песочница в стиле всем известной игры Minecraft. Это приложение с полноценным 3D-движком и уже знакомой системой управления и крафта различных предметов. Вас ждут захватывающие приключения, огромный город и другие локации. Игрок окажется в мире, где все состоит из блоков. Вы можете сделать себе дом или что-то еще из некоторых блоков. Другие блоки насыщаются ресурсами, которые впоследствии превращаются в инструменты и оружие.

Смысл игрового процесса заключается именно в том, что вы ищете ресурсы, добывая их и занимаясь чем-то оригинальным. Общайтесь, встречайтесь и занимайтесь творчеством одновременно. Вы можете делать почти все, что хотите.

Ну а если вас интересуют симуляторы, то тоже качайте Idle Sea Park и House Flip Master.

School Party Craft — игра, которая практически без ограничений

School Party Craft предлагает игрокам город невероятных размеров, наполненный юными девушками и мальчиками. Ты можешь делать что угодно. Никаких ограничений, полная свобода действий. Ходите по магазинам, устраивайте вечеринки, знакомьтесь с новыми интересными людьми, покупайте дорогие машины и даже дома. В игре есть несколько десятков типов блоков, каждый из которых отвечает за то или иное физическое свойство. Прикольные люстры и комнатные растения помогут дополнить интерьер вашего участка.

School Party Craft - игра, которая практически без ограничений

Огромные возможности настройки

Отсутствие границ и ограничений, вы можете покупать недостающие блоки и строить из них невероятные сооружения. Обустраивайте собственный дом и отправляйтесь в захватывающее приключение. Здесь собрана огромная коллекция мебели, начиная со стульев, кроватей, шкафов и заканчивая предметами декора. Не забывайте о моде и стиле, подбирайте крутые вещи для своего персонажа, водите машину, ходите в кинотеатры, посещайте торговые центры и просто гуляйте по мегаполису.

Стройте с ресурсами

Прежде чем строить дом или целую квартиру, необходимо разработать план и создать эскиз. Поэтому вы также можете попробовать себя в роли инженера, если вам не понравится рисунок, который получился в итоге. Он может заинтересовать других игроков, попробуйте выставить его на продажу и получите целую кучу бриллиантов. Наоборот, создайте красивое и большое здание, затем продайте его за игровую валюту и вложите вырученные деньги в новые и более смелые проекты.

Графика и звук в School Party Craft

Графика и звук в School Party Craft

School Party Craft похожа на Minecraft, но имеет определенные особенности. Например, рассматриваемый проект имеет сложные элементы в графическом аспекте. Наслаждайтесь качественным звуком и музыкой, позволяющей с головой окунуться в игровой процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать School Party Craft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*