Crashlands

Crashlands 1.4.33
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Bending Spoons
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.33
Размер: ~ 50.93 MB
Версия: 1.4.33

Crashlands на андроид — это приключенческая игра с элементами RPG. Игра была создана независимой студией под руководством трех братьев — Butterscotch Shenanigans. Ранее они создали хорошо принятые игры, такие как Quadropus Rampage и Flop Rocket.

Сюжет игры Crashlands

Сюжет игры Crashlands

История в Crashlands очень важна. Она рассказывает о космическом курьере по имени Флюкс, который терпит крушение на чужой планете. Чтобы выжить мы должны помочь дружественным инопланетянам уничтожить враждебных существ. Чтобы сделать это, игрок путешествует по гигантскому и разнообразному миру, наполненному дикими животными, растениями и загадками. Все это для того, чтобы отремонтировать корабль и доставить товар, который Флюкс забрал до крушения.

Игровой процесс Crashlands на андроид

Механика игрового процесса основана на петле, состоящей из трех элементов. Первый — это «найти» (путешествие), второй — «действие» (борьба, рыбалка, сельское хозяйство и т. д.), а третий — «конструирование» (создание зданий, инструментов, оружия и т. д.). Здания облегчают путешествия и делают драки с превосходящими врагами легче, а также позволяют найти лучшее снаряжение. Цикл можно повторять снова и снова. Геймплей Crashlands очень похож на независимую компьютерную хит-игру Don’t Starve.

Игровой процесс Crashlands на андроид

Технические характеристики игры

Crashlands на андроид имеют красочную, сказочную графику. Музыка была создана Заком Фендельманом и Патриком Крецелиусом, членами группы Fat Bard. Чтобы поиграть в нашего героя вы можете купить лицензионную копию. Стоит она достаточно дорого, почти 600 рублей. Если у вас не возможности купить ее, не переживайте! Ниже нашего обзора вы найдете ссылку на бесплатное скачивание APK-файла и КЭША игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crashlands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*