Merge Animals 3D

Merge Animals 3D 1.0.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 79.07 MB
Версия: 1.0.9

Merge Animals 3D — забавный симулятор от разработчиков SayGames. Здесь вам предстоит разводить различных животных, видоизменяя человека. Невероятные возможности генной инженерии рождают самых необычных существ. Огромное количество видов, можно проявить всю свою фантазию! Так любопытно узнать, что будет, если скрестить, например, человека с крокодилом. После того как вы закончите макияж, участвуйте в гонках с другими участниками и преодолевайте препятствия. Человек с большим количеством рук будет лучше лазать по стенам, а человек с крокодиловым хвостом будет плавать быстрее.

Это приложение понравится геймерам любого возраста, но особенно детям. Мы также рекомендуем скачать Гибрид животные и Goat Simulator.

Создавайте причудливых существ в игре Merge Animals 3D

Вы должны изменить человека в Merge Animals 3D. Узнай ему гены различных животных: крокодила, кролика, жирафа, шимпанзе, орла и других. Всего в приложении доступно более 10 ДНК животных, при этом могут быть внесены сотни модификаций. Вам предстоит собрать несколько сотен уникальных гибридов, отличающихся друг от друга характеристиками и внешним видом. Создатели продумали все до мелочей, что позволяет максимально раскрыть неординарную атмосферу. Вы можете создавать все, что захотите.

Главное — иметь четкое представление о том, чего вы хотите. Полученное человеческое животное будет иметь свои особенности. В зависимости от выбранного вами животного существо может стать очень быстрым, ловким или сильным.

Создавайте причудливых существ в игре Merge Animals 3D

Выиграйте гонку мутантов

Когда ваш 3D-персонаж из Merge Animals будет готов, отведите его на старт гонки, где вы и другие мутанты преодолеете импровизированную полосу препятствий. Игрокам предстоит преодолевать лужи с водой, отвесные стены, где им нужно взбираться в стиле скалолаза, ломать кирпичные стены, перепрыгивать преграды и так далее. Как вы могли догадаться, на разных этапах этой полосы препятствий пользователям потребуются разные навыки. Например, более сильный мутант будет лучше ломать стены, а гибрид человека и тигра сможет быстрее бегать. Хотите лучше разбираться со стенами? Получите себе крылья орла. Однако игроки не могут взять сразу несколько полезных навыков, поэтому им приходится выбирать. Быстрый мутант может быть одновременно слабым, поэтому вы не сможете создать сверхчеловека.

Кстати, всего таких треков в Merge Animals 3D около 20. На многих из них вы увидите вилки. Например, вы можете пробежать или проплыть часть трассы. Выбирайте свой путь исходя из сильных сторон мутанта.

Станьте настоящим биоинженером

Merge Animals 3D с радостью дает вам возможность продемонстрировать свои навыки адаптации в суровых условиях дикой природы. В локальном игровом процессе нет ничего, что можно было бы связать с реальностью, но это никоим образом не мешает вам окунуться в море возможностей. Перед каждым запуском игры вам предстоит определиться с двумя разными видами животных, из которых получится что-то уникальное. Дело в том, что можно создать, например, гибрид человека и медведя, человека и орла, человека и жирафа. Как известно, биоинженерия давно пытается добиться чего-то подобного. Теперь у вас есть возможность участвовать в увлекательных экспериментах.

Полученное в результате отбора животное имеет свои уникальные особенности, которые помогают быстро передвигаться и так далее. Заранее не угадаешь о результате скрещивания, что вносит в проект нотку азарта.

Графика и звук в Merge Animals 3D

Merge Animals 3D имеет трехмерную графику, а также огромное количество различных моделей существ, которые позволяют воображению пользователя бродить, скрещивая различных мутантов. Кроме того, отлично реализованы заезды игроков по полосе препятствий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge Animals 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*