Goat Simulator

Goat Simulator 1.4.18
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Coffee Stain Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.18
Размер: ~ 16 MB
Версия: 1.4.18

Goat Simulator на андроид — это юмористический симулятор, который служит коммерческим продолжением игры-шутки шведской Coffee Stain (известной в основном из серии Sanctum). Игра позволяет вам управлять сумасшедшим козлом по имени Пилгор, который уничтожает все в виртуальном мире.

Подробнее про игру Goat Simulator

Подробнее про игру Goat Simulator

Абсурдная игра-симулятора про сумасшедшего козла была создана случайно. Первоначально предполагалось, что это будет просто первоапрельская шутка. Но первые видео, загруженные на YouTube, вызвали живой интерес у игрового сообщества. У разработчиков не было другого выбора, кроме как закончить игру и выпустить ее. Студии Coffee Stain Studios прежде всего известны своей серией Sanctum, в которой сочетаются элементы игр Tower Defense и FPS.

Игровой процесс Goat Simulator на андроид

Игровой процесс Goat Simulator на андроид

В это необычном симуляторе вы играете роль неадекватного козла-беспредельщика по имени Пилгор, цель которого — нанести как можно больше урона. Геймплей сочетает в себе множество абсурдных элементов и является чисто юмористическим. К примеру, в этой можно подниматься по лестнице (ведь колы не умеют так делать, да?). И таким необычностей в симуляторе козла достаточно много. Это и является одной из основных фишек проекта.

Пилгор бежит, высунув язык, с которым вы может захватывать разные предметы (например, топор), чтобы нанести больший урон.

Технические особенности

Goat Simulator на андроид работает движке на Unreal Engine 3, поэтому визуальные эффекты реалистичны, что делает игру еще более абсурдной. Вам стоить скачивать игру на свое устройство, если оно поддерживает операционную систему версии Android 4.0.3 и выше.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Goat Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*