Pure Sniper: City Gun Shooting

Pure Sniper: City Gun Shooting 500102
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v500102 (MOD)
Размер: ~ 95.96 MB
Версия: 500102

Симуляторы снайпера уже стали отдельной категорией в шутерах. Пользователям нравится возможность оказаться в роли одного из них и ощутить всю ответственность за каждый выстрел из разного оружия. Pure Sniper: City Gun Shooting — главный представитель этого жанра. В интернете можно найти великое множество клонов, но ни один из них не смог добиться такого признания со стороны пользователей. Станьте безжалостным снайпером, уничтожающим злодеев днем ​​и ночью.

Отслеживайте цель, рассчитывайте свой выстрел и выполняйте заказ одним выстрелом. Сотни различных заданий, десятки винтовок и других видов оружия помогут скрасить вам не один вечер.

Мы также рекомендуем скачать Best Sniper: Shooting Hunter и ZOMBIE HUNTER: Shooting Games.

Кампания и режим охоты в игре Pure Sniper: City Gun Shooting

Все миссии, которые существуют в Pure Sniper, делятся на два типа. Сюжетные линии дают возможность прокачивать уровень своего персонажа и открывать новые города и локации. Дополнительные миссии (Охота) дают вам возможность заработать больше денег и потренироваться в стрельбе. В начале миссии вы увидите фото цели, которую нужно устранить. Далее вам нужно найти этого человека среди других людей и устранить его.

Кампания и режим охоты в игре Pure Sniper: City Gun Shooting

Вам понадобится валюта, заработанная за выполнение обоих типов миссий, чтобы улучшить свою и купить оружие. При всем желании без этих действий не обойтись. Сюжетные миссии в Pure Sniper с каждым разом становятся все сложнее. Причем для их прохождения оружию потребуются соответствующие характеристики. Параметры винтовки, необходимые для успешного выполнения миссии, доступны в самом начале. В любом случае вам придется переходить к дополнительным миссиям, потому что невозможно заработать суммы, необходимые для улучшения винтовки в сюжетных миссиях.

Богатый арсенал оружия

Все начинается с простой снайперской винтовки. Однако, выполнив серию миссий и накопив необходимое количество, вы можете купить гораздо более совершенное оружие. Стоит отметить, что любое оружие имеет несколько элементов для прокачки. Увеличивайте урон, дальность выстрела, устанавливайте глушитель и дополнительные аксессуары и расправьтесь с врагами за считанные секунды без лишних промахов. Улучшив хотя бы один из параметров, вы сможете отследить, насколько улучшилось качество винтовки. У вас есть возможность прокачивать дальность стрельбы, время, перезарядки, размер магазина с патронами и количество урона.

В арсенале Pure Sniper есть не только снайперские винтовки. Вы можете найти дробовики, пулеметы, штурмовые винтовки. Правда, для их покупки вам понадобятся золотые слитки. Это еще одна редкая валюта, без реальных вложений собрать необходимую сумму практически невозможно.

Уникальные инновации

В отличие от аналогичных игр других разработчиков, у этого проекта есть развлекательная кампания. Если в других играх просто есть цель и условия для убийства, то здесь все по-другому. Игроки действительно могут проверить биографию каждого бандита. Перед выполнением задания вы получите подробное описание миссии и информативное описание событий, которые произошли после ее выполнения. Такое решение создает необходимую атмосферу в игре.

Графика и звук в Pure Sniper: City Gun Shooting

Еще один важный элемент Pure Sniper — энергия. У игрока есть фиксированный лимит, после которого ему нужно будет дождаться его пополнения. Этот параметр не учитывается при прохождении первых миссий, но вам нужно будет обратить на это внимание в будущем.

Графика и звук в Pure Sniper: City Gun Shooting

Pure Sniper может похвастаться качественной графикой, которой позавидуют даже самые известные экшены. Кстати, весит игра чуть больше 100 мегабайт. Поэтому проблем с оптимизацией и запуском на слабых устройствах не будет. Особого внимания заслуживает детализация снимков. Каждое последнее убийство в миссии запускает замедленное видео. Наблюдайте за полетом пули и гибелью вашей цели. Главное меню встретит пользователя качественным звуковым сопровождением. В игре вас ничто не будет отвлекать, кроме звуков выстрелов и шума улиц.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pure Sniper: City Gun Shooting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*