Best Sniper: Shooting Hunter

Best Sniper: Shooting Hunter 1.00.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
T-Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.00.1
Размер: ~ 93.1 MB
Версия: 1.00.1

Best Sniper Shooting Hunter — это FPS, разработанный T-Bull. Игра происходит в постапокалиптическом мире, когда Северная Америка превратилась в пустыню после неудавшегося эксперимента, целью которого было возрождение динозавров.

Сюжет в Best Sniper Shooting Hunter

Сюжет в Best Sniper Shooting Hunter

Best Sniper: Shooting Hunter 3D разворачивается в постапокалиптической реальности. Северная Америка превратилась в вымершую пустошь — причиной этого стал неудачный эксперимент, направленный на воскрешение динозавров. Все пошло не так, как планировали ученые, потому что это также привело к созданию мерзостей, известных как Humanosaurs — своеобразные гибриды людей и доисторических рептилий. Что еще хуже, на континенте также появились орды голодных зомби. Все это заставило главного героя, взять оружие и столкнуться с опасностью в попытке выжить в новой, негостеприимной реальности.

Механика

В Best Sniper: Shooting Hunter мы наблюдаем действие от первого лица. Во время игры мы не можем перемещаться по локациям, а только смотреть вокруг. Основой игры является сюжетная кампания, в которой нас ждет множество миссий и особых испытаний, которые проверяют наши навыки стрельбы. Поставленные перед нами задачи направлены на устранение разнообразных противников, находящихся как на поверхности, так и под водой.

Перед выстрелом рекомендуется не только тщательно проверить ближайшую область, но и отсканировать противника с помощью специального устройства, указывающего на потенциальные слабые места. После нажатия на курок камера фокусируется на пуле, эффектно отражая попадание в цель. Если наш выстрел не оказывается фатальным для жертвы, она обычно атакует главного героя. Но это не значит, что вас сразу сожрут. Вы все еще может защищаться от нападения, при условии, что игрок успешно завершил специальное событие Quick Time.

По мере нашего продвижения мы накапливаем очки опыта и специальные призы, а винтовки (четырнадцать из них) могут быть улучшены с помощью пятнадцати улучшений. Таким образом, мы можем обеспечить, например, лучшую стабильность оружия или даже большую емкость магазина.

Технические особенности Best Sniper: Shooting Hunter

Технические особенности

Герой нашего обзора предлагает 3D-графику достойного качества. Из-за отсутствия свободного движения в локациях разработчики могли позволить себе доработать модели своих противников, а также разработать более насыщенную и детализированную среду.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Best Sniper: Shooting Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*