BLOCKFIELD

BLOCKFIELD 0.9821
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Azur Interactive Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9821
Размер: ~ 131.52 MB
Версия: 0.9821

BLOCKFIELD — шутер в стиле пиксель-арт. Участвуйте в напряженных онлайн-сражениях, бросая вызов игрокам со всего мира. Среди достоинств проекта: большой открытый мир, множество различных режимов, а также приятная графика в стиле Майнкрафт. Здесь каждый игрок сможет выбрать для себя наиболее подходящий режим. Наслаждайтесь командным или рукопашным боем, гонкой вооружений и AWP-режимом, где все персонажи погибают от одного выстрела.

Решите, какой тип битвы для вас более предпочтителен, настройте элементы управления и отправляйтесь в бой, чтобы продемонстрировать свои навыки, добиться славы и заработать себе славу. Система управления очень проста. Виртуальный джойстик слева для перемещения персонажа и кнопки действий справа, такие как прицеливание, стрельба, перезарядка и управление камерой. Широкий выбор игровых режимов, Обширный выбор оружия и локаций не дадут вам заскучать много часов.

BLOCKFIELD - множество игровых режимов

BLOCKFIELD — множество игровых режимов

Пожалуй, главным преимуществом Blockfield является наличие сразу нескольких режимов, в которых каждый игрок может найти что-то интересное для себя. Рассмотрим их подробнее:

  • Командный бой — это классический бой 5 на 5, в котором ваша команда должна убить всех врагов, чтобы выиграть раунд.
  • Гонка вооружений — здесь вы начинаете битву с пистолетом и получаете новое, лучшее оружие за каждое убийство. Этот режим напоминает классические поединки на смерть.
  • Капельница — избегайте препятствий при падении и мягко приземляйтесь в конце. Как правило, нужно аккуратно приземлиться в воде, чтобы не разбиться после прыжка в специально построенный туннель.
  • Режим AWP — сражайтесь друг с другом только с помощью снайперских винтовок. Убивайте врагов одним выстрелом. Займите позицию на вышке и сделайте точный выстрел!
  • Bunny Hop — прыгайте по разным платформам, чтобы добраться до труднодоступных мест. Чем быстрее вы преодолеете все препятствия на трассе, тем лучше.
  • Рукопашный бой — этот режим напоминает классические ножевые бои в CS с кулаками вместо ножей. Нанесите противнику как можно больше прицельных ударов, чтобы победить.

Огромное количество оружия

Арсенал в Blockfield не уступает топовым проектам на консолях и ПК. Здесь можно использовать как разнообразные пистолеты, так и мощные снайперские винтовки. У каждого оружия есть свои характеристики, которые подразделяются на урон, точность, дальность, емкость магазина и скорострельность. При этом приобретайте оружие не во время сражений, как это было в CS 1.6, а заранее. В противном случае вы не получите доступа к этим пушкам, что может существенно повлиять на вашу эффективность в бою. Арсенал подразделяется на пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулеметы и ножи. Стандартный набор, но есть много видов оружия.

Динамичные и захватывающие сражения в игре BLOCKFIELD

Динамичные и захватывающие сражения в игре BLOCKFIELD

Сама механика Blockfield не станет откровением для поклонников шутеров от первого лица. Тот, кто быстро бегает, метко стреляет и принимает важные, молниеносные решения в зависимости от ситуации, добьется победы и успеха. Рекомендуем вовремя прихватить появившиеся бустеры, аптечки и амуницию, монеты и сундуки. Бегая по лабиринтам и комнатам локаций, вы можете войти в любую комнату, подняться по лестнице, использовать веревки, лифты, различные транспортные средства и даже телепортироваться. Цельтесь и стреляйте противникам в голову, чтобы убить врага одним выстрелом.

Сражения проходят на руинах городов, в степях и лесах, внутри комплексов и бункеров. Вы можете сражаться как с ботами настраиваемой сложности, так и с онлайн-пользователями со всего мира.

Графика и звук в игре BLOCKFIELD

Графика и звук

Пиксельная графика — основная особенность приложения, но это не ухудшает качество игры. Напротив, он придает фирменный стиль и особую атмосферу. Причем у каждого оружия свой звук выстрела. В то же время вы должны внимательно прислушиваться к тому, где находятся его противники, чтобы выжить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BLOCKFIELD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*