Клоберта

Клоберта 1.5.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.1 (MOD)
Размер: ~ 55.4 MB
Версия: 1.5.1

Clawberta / Клоберта — это симулятор игрового автомата, в котором вам нужно захватывать мячи когтями, а затем собирать красочные и разнообразные коллекции. Если вам приходилось играть в Clawbert или вы просто любитель милых аркад, то попробуйте установить эту игру, чтобы насладиться захватывающим игровым процессом. С помощью специального рычага поднесите коготь к одному из шаров, откройте захват и поднимите его.

Таким образом, открывайте множество очаровательных игрушек и наполняйте ими всю коллекцию, чтобы получать бонусы. Выбирайте забавные прически для специального аппарата и открывайте удивительные локации по всему миру, чтобы продлить веселье. Геймплей здесь понятный, поэтому аркада отлично подходит для детей и взрослых в качестве тайм-киллера.

Мы также рекомендуем скачать Royal Match и Sand Balls.

Наслаждайтесь классическим геймплеем в игре Clawberta / Клоберта

Как начать играть в новую веселую игру? У вас есть определенное количество слотов для шаров, монет и редких драгоценных камней, найденных в игровом автомате. Для перемещения используйте джойстик, переместите устройство в положение над нужным объектом и нажмите кнопку захвата.

Как только вы поймаете мяч предметом, вам все равно придется его открыть. Для этого вам нужно поместить его в один из слотов и подождать определенное количество времени. Таймер идет независимо от того, играете вы в данный момент или нет. Вы можете продолжать собирать другие шары, но если у вас нет свободных слотов, автомат их отбросит. Тем не менее это может помочь перетасовать шары, позволяя захватывать бонусную сферу.

Наслаждайтесь классическим геймплеем в игре Clawberta / Клоберта

Разумно используйте игровую валюту

В Clawberta есть 2 типа игровой валюты. Монеты — это стандартные награды обычного уровня. Вы получаете их практически за что угодно. Игра часто предлагает вам посмотреть короткую рекламу в сети за вознаграждение в 5-20 монет. Вам также может посчастливиться схватить несколько штук из пулемета. Используйте монеты, чтобы ускорить таймер в слотах для открытия шаров, освобождая место для других.

Самоцветы. Они довольно редки. Иногда вам удастся найти несколько камней в машине, но чаще вы будете получать их в качестве награды за выполнение ежедневного списка задач. Самоцветы очень ценные. С их помощью вы можете купить больше яиц для яиц. Вначале у вас есть один, но вы можете купить второй за 20 драгоценных камней, а третий за 100. Поэтому лучше собирать камни, а не тратить их зря.

Соберите огромную коллекцию забавных предметов

Еще одна глобальная цель Клоберты — коллекционирование предметов. Каждый из шаров содержит один из забавных артефактов. Это может быть предмет одежды, еда или забавная маска. Вся коллекция разбита по типам объектов. В приложении более сотни таких игрушек.

Также можно купить специальные шляпы для хватательного аппарата за кристаллы. Это не повлияет на игровой процесс. Однако он позволяет настраивать своего героя на усмотрение пользователя. Не забывайте, что в игре несколько локаций, и вам нужно собрать все шары на каждой из них. Обычно это несложно, но иногда могут возникнуть небольшие затруднения.

Графика и звук в игре Clawberta / Клоберта

Clawberta имеет приятную графику, которая особенно понравится самым маленьким пользователям. Это очень дружелюбно и мило. В игре нет возрастных ограничений, так как в ней нет пугающих или пугающих элементов. Также стоит отметить приятную музыку, которая звучит на протяжении всего игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Клоберта на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*