Jelly Shift

Jelly Shift 1.8.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.8 (MOD)
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.8.8

Jelly Shift — хорошая казуальная игра для Android, выпущенная Black Mobile Games. Если вы любите игры с простым и увлекательным игровым процессом, Jelly Shift определенно станет для вас отличным выбором.

В этой статье мы обсудим выдающиеся особенности этой игры. Кроме того, мы также покажем вам, как загрузить и установить последнюю версию мода Jelly Shift. В котором есть много интересных функций мода, позволяющих геймерам разблокировать все костюмы и полностью удалить рекламу.

Геймплей в игре Jelly Shift

У Jelly Shift очень простой игровой процесс. Вы будете управлять красочным желе, перемещающимся по виртуальной платформе с множеством препятствий. Ваша миссия — преодолеть их все и закончить. Чтобы управлять персонажем, вам просто нужно провести пальцем вверх или вниз, чтобы изменить размер желе для преодоления препятствий. Если вы позволите желе коснуться препятствия, вы проиграете.

Геймплей в игре Jelly Shift

Желе автоматически продвинется вперед и остановится только тогда, когда достигнет пункта назначения или когда вы проиграете. Начиная с каждого уровня вы будете видеть, как перед вами движется конфета. Если вы преодолеете все препятствия, вы сможете его поймать. Через каждые 4 уровня вы можете перейти на бонусный уровень под названием Gem Rush. Это позволяет собирать много драгоценных камней. После этого вы можете использовать их, чтобы разблокировать новый костюм.

Кроме того, вы должны обратить внимание на полосу Fever в верхней части экрана. Когда они будут наполнены, желе станет «неудержимым». Это значит, что ваше желе преодолеет все препятствия, не заботясь о них. Чтобы заполнить эту полосу, вам нужно выполнять идеальные движения, изменяя желе до идеального размера (выделено синим). С последовательными идеальными ходами вы завершите процесс быстрее.

В настоящее время в Jelly Shift есть более 100 различных уровней. Чем выше уровень, тем сложнее будет.

Графика и звук в игре Jelly Shift

Настройки

Если вы хотите изменить цвет желе, вы можете посетить «Настроить». Здесь вы можете разблокировать новое желе. Они будут отличаться по цвету от старых. Чтобы разблокировать новое желе, вам нужно потратить 500 самоцветов. Вы можете заработать их во время игры или просмотра рекламы, предлагающей получить 50 драгоценных камней за каждый просмотр. Фактически, эти параметры вообще не влияют на игровой процесс Jelly Shift.

Графика и звук

Что касается графики, Jelly Shift не особо выдающийся. В игре детали сделаны простыми и красочными. В целом, с игрой, предназначенной для развлечения и для всех, она идеально подходит. Кроме того, звук в игре также достаточно хороший, что помогает геймерам больше сосредоточиться на задачах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jelly Shift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*