Sand Balls

Sand Balls 2.3.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.3 (MOD)
Размер: ~ 42.05 MB
Версия: 2.3.3

Sand Balls — новейшая мобильная игра от Saygames, известной студии с множеством интересных казуальных игр в Google Play, таких, как Drive and Park, Jelly Shift и т. д. Игра сохраняет традиционные особенности разработчика с простым игровым процессом, не сюжетная, простое управление и полная рекламы. Сегодня мы представляем вам последнюю версию мода Sand Balls для Android. Эта версия полностью удалит рекламу и разблокирует все с самого начала игры.

Геймплей в игре Sand Balls

Об игровом процессе Sand Balls можно сказать немногое. Это действительно просто. В игре есть цветные шарики, застрявшие в песке. Ваша задача — убрать песок, чтобы шары полетели в нужном направлении к грузовику, который ждет внизу. Для этого вам просто нужно коснуться пальцем экрана и переместить его, чтобы удалить песок. Вы заполняете экран, когда кладете достаточно шаров, чтобы упасть в грузовик и заставить его тронуться. Обычно начального количества шаров не хватает для прохождения уровня, потому что они довольно маленькие. Так что вам придется собирать больше шаров при движении. На песке лежат белые шары. Вы должны перемещаться по начальному количеству шаров, касаясь их и заставляя их менять цвет. Процесс продолжается до тех пор, пока у вас не наберется достаточно шаров, чтобы заполнить грузовик.

Кроме того, довольно странным моментом является то, что игра не позволяет проверять препятствия и их расположение перед каждым уровнем. Иногда это создает трудности на высоком уровне. Поскольку пройденное расстояние намного больше, чем вы не можете заранее узнать внешний вид объектов для навигации по шарам.

Геймплей в игре Sand Balls

После прохождения каждого уровня вы получите награды в виде бриллиантов. Количество полученных вами бриллиантов будет зависеть от количества звезд в рейтинге после игры (максимум 3 звезды). Вы можете использовать их для покупки новых мячей. Кроме того, игра предлагает на выбор 18 типов мячей разного цвета.

Разблокировать новую машину и мяч

Помимо уровней с новой сложностью, вы можете сделать игру более увлекательной, открыв новый контент. Sand Balls предлагает 2 варианта разблокировки: мяч и грузовик. Вам нужно использовать алмазы, чтобы разблокировать новые шары. Это стоит 200 алмазов. Однако, если вы хотите, чтобы в коллекции появился новый автомобиль, вы должны посмотреть рекламу. Звучит странно. Позвольте мне вам это объяснить. После того как вы пройдете каждый уровень, шарики будут способствовать наполнению вашей машины. Когда ваша машина полностью заполнена (100%), вы можете разблокировать новую машину, посмотрев 30-секундную рекламу. Это действительно раздражает каждого геймера. Итак, мы предоставляем вам последнюю версию мода Sand Balls, в которой убрана реклама и открыты все новые автомобили и шары.

Графика в игре

В таких играх нам не следует требовать слишком многого от графики. Конечно, графика этой игры не может сравниться с такими мобильными играми, как GTA или Crime City. Однако этого достаточно, чтобы вы остались довольны. В игре цвета яркие и веселые. Кроме того, задачи хорошо разработаны с хорошо организованными объектами. Каждое движение очень плавное. Таким образом, вы можете часами играть в игры, не чувствуя усталости.

Как убрать рекламу в Sand Balls?

Как убрать рекламу в Sand Balls?

Проблема Sand Balls и большинства игр этого разработчика в том, что в игре слишком много рекламы. Это понятно, потому что это способ заработать на своей продукции. Однако это сильно влияет на наш игровой опыт. У вас есть возможность приобрести платную версию игры для удаления. Однако, на мой взгляд, вам не стоит тратить деньги. Вместо этого вы можете удалить рекламу, отключив интернет-соединение во время игры.

Однако это повлияет на работу других приложений на устройстве. Поэтому мы предлагаем вам лучшее решение — модифицированную версию Sand Balls. Эта версия мода разблокировала все грузовики и мячи в игре, а также удалила всю рекламу. У вас будет полностью комфортный игровой процесс, и вас больше не беспокоит реклама.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sand Balls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*