My Little Universe

My Little Universe 2.9.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.1 (MOD)
Размер: ~ 468 MB
Версия: 2.9.1

My Little Universe — казуальный проект от разработчика SayGames. На этот раз вам предстоит создать уникальный мир, в котором есть только вы, кирка и топор. Также доступно гораздо больше ресурсов. Чтобы создать идеальную планету, игрок должен добывать минералы, собирать древесину и камень. Создавайте новые постройки и точите инструменты на специальных приспособлениях у кузнецов.

Мирное исследование планеты включает в себя коварных монстров, которые могут появиться в любой момент и атаковать вашего героя. Однако у вас есть кирка, с помощью которой вы можете отбиваться от монстров. Что ж, тебе нужен топор, чтобы рубить лес. Делайте новые открытия, исследуйте и изучайте.

Любителям казуальных приложений наша команда рекомендует обратить внимание на My Little Farmies и Warriors of the Universe Online.

My Little Universe — исследуйте небольшой, но насыщенный событиями мир

Моя маленькая вселенная начинается с того, что человек разбился на ракете и оказался в неизвестном месте. Остается только выбраться, а это требует ресурсов. Чтобы вам было проще, разработчики снабдили главного героя киркой и молотком. Чтобы перейти к следующему разделу локации, вам понадобится определенное количество того или иного ресурса. Иногда можно запутаться во всем многообразии представленных минералов.

My Little Universe - исследуйте небольшой, но насыщенный событиями мир

Через несколько минут игры вы уже будете идеально ориентированы. Во время вашего приключения вы найдете плавильные печи для плавки металлов. Это отличная возможность получить необходимый ресурс, но для этого придется пожертвовать другим типом металла. Не забывайте, что вам еще нужно добраться до предприятия через лабиринты и врагов.

15 видов ресурсов

Игрокам My Little Universe предстоит собрать 15 видов различных ресурсов. Тратьте их с умом, потому что ресурсы бывают обычными и редкими. Последних не так уж и много, поэтому стоит учитывать каждую единицу металла. К тому же сложно точно определить его тип. Есть золотые слитки, золотые монеты, дерево, алмазы, какие-то камни, а также другие трудно поддающиеся определению виды минералов. Добывайте породы из подходящих материалов, будь то дерево, камень и т. д. Для добычи используйте топор, реже кирку.

8 типов врагов в игре My Little Universe

Если вы думали, что My Little Universe — это проект только о медленном, планомерном развитии базы и планеты, то вы сильно ошибались. Ведь часто все свои планы хитрые мобы хотят изменить. Можно сказать, что в проекте восемь разновидностей. Часто они охраняют только особо важные объекты, например кузницу, но их также можно случайно найти на карте. В частности, в игре можно встретить опасных снеговиков, древних муравьев, причудливых грибных врагов и обычных миньонов, похожих на гоблинов.

8 типов врагов в игре My Little Universe

Используйте кирку, чтобы защищаться от врагов. Достаточно нескольких ударов, чтобы победить врага. Однако имейте в виду, что ваша жизнеспособность также ограничена, поэтому вы можете умереть.

Топор насоса и кирка

Здесь мы подошли к одной из ключевых механик My Little Universe — прокачке ваших инструментов. Обычные инструменты можно получить в начале игры, но потом ресурсов будет все больше, поэтому прокачка важна. Например, топор второго уровня позволяет одним ударом добыть не 1, а 2 ресурса.

Улучшенная кирка работает по тому же принципу и позволяет наносить больший урон врагам. Стоит отметить, что улучшение здесь очень дорогое, но однозначно стоит потраченных ресурсов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Little Universe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*