My Little Farmies

My Little Farmies 1.0.102
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

My Little Farmies — еще одна игра от студии Upjers, создателей такого хита, как Kapi Hospital. Вы управляете своей фермой, чтобы зарабатывать деньги — это ваша частная компания, которая должна приносить доход.

Скриншот My Little Farmies

Если вы хороший менеджер, вы заработаете много золота. Однако вы не достигнете этой цели, забыв выполнить квесты. Они не сложные, и подсказки компьютера вам наверняка очень помогут. Задачи также можно рассматривать как учебные пособия — если вы будете следовать им, на вашей ферме ничего не пропадет. Многие параметры автоматизированы, поэтому вы можете сосредоточиться на том, чтобы быть хорошим менеджером, а не переключаться между десятками окон. Это благодаря хорошо продуманному и понятному интерфейсу.

Подробнее об игре My Little Farmies

В My Little Farmies вы играете роль фермера, который выполняет типичные сельскохозяйственные операции и может полностью сосредоточиться на них. Вкратце: вы сажаете растения, собираете урожай, собираете готовую продукцию, устраиваете и расширяете склады, водные поля; их можно обменивать на долгое время.

Скриншот My Little Farmies

В рамках перерыва от повседневной фермерской жизни вы время от времени превращаетесь в строителя, когда пытаетесь спланировать строительство сельскохозяйственной инфраструктуры наилучшим образом. Есть десятки типов построек, а также три категории: производственные здания, ларьки и специальные постройки. Конечно, это только часть игровых элементов, которые вы можете купить в виртуальном магазине. Кроме того, существует бесчисленное множество видов овощей, фруктов, зелени и злаков. My Little Farmies — это удовольствие для всех поклонников экономических игр, таких как Farmerama или Free Farmers.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Little Farmies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*