Warriors of the Universe Online

Warriors of the Universe Online 1.6.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Gamer Mind
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.9 (MOD)
Размер: ~ 65.35 MB
Версия: 1.6.9

Warriors of the Universe Online — боевик в жанре экшн с элементами платформеров. Вы можете сражаться со многими персонажами, которых вы знаете из аниме, например: воинами-драконами, ниндзя, синигами и супергероями. Кроме того, у вас есть возможность создать своего собственного персонажа в расширенном редакторе персонажей, доступном всем игрокам без исключения. Вы можете создавать и изменять не только внешний вид своих персонажей, но также навыки и комбо, которые они могут использовать. Игра предлагает множество различных игровых режимов, а также удобный мультиплеер.

Кстати, если вы любите пиксельную графику в играх, то мы также предлагаем вам Sky Warriors: Blazing Clouds и ETERNITY WARRIORS 4.

Warriors of the Universe Online — наслаждайтесь разнообразием игровых режимов

Создавайте собственных персонажей или выбирайте восемь готовых, чтобы играть в командных боях, побеждая виртуальных врагов и наслаждаясь файтингом. Ностальгируйте, вспомнив, как вы сидели с друзьями в 2000-х и играли в файтинги на консолях. Войдите в многопользовательский режим Воинов Вселенной и сразитесь с другом один на один. Играйте в режиме башни, сражаясь с множеством разнообразных врагов, победите босса и заберите награду, за которую вы с таким трудом поднимались по опасным этажам. Выживайте в режиме вторжения, сражаясь с ордами врагов, которые одна за другой накатывают на вас волнами. Наконец, улучшайте характеристики своего персонажа и получайте различные награды.

Warriors of the Universe Online - наслаждайтесь разнообразием игровых режимов

Разблокируйте разных игровых персонажей и попробуйте их способности

Воители Вселенной могут похвастаться огромным количеством популярных и не очень популярных персонажей на выбор. Более того, они уникальны и имеют свои способности. У кого-то есть различные трансформации, а у других есть отдельные особые способности и суперсилы. Например, дракон-воин может трансформироваться. Вам доступны различные ниндзя, синигами, убийцы, супергерои и многие другие персонажи.

Создайте своего уникального героя для сражений в игре Warriors of the Universe Online

Вы можете детально проработать и создать своего уникального персонажа, который может стать залогом ваших побед на боевых аренах в Warriors of the Universe. Вы можете полностью настроить своего персонажа внешне, изменив цвет любых его элементов, от кожи до оружия. Выбирайте любую прическу, одежду и оружие, с которыми ваш персонаж сможет сражаться.

Кроме того, большое количество приемов, которыми может владеть ваш герой, является отличным дополнением к процессу настройки. Например, вы можете использовать ки-шар, энергетический взрыв, энергию огня, силу ветра, щит дракона и множество других. Всего доступно 7 отдельных слотов, а также большое количество пользовательских элементов.

Создайте своего уникального героя для сражений в игре Warriors of the Universe Online

Графика и звук

Графика в Warriors of the Universe имеет приятный пиксельный стиль, напоминающий игры конца девяностых, популярных во времена игровых консолей. Персонажи и элементы игры удивляют своей проработкой. Интерфейс прост в освоении, понятен любому и приятен человеческому глазу. Музыкальное сопровождение лаконично помогает погрузиться в игровую вселенную. Звуки в игре не отвлекают слишком много внимания, но помогают сосредоточиться на том, что происходит на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warriors of the Universe Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*