Super Mombo Quest

Super Mombo Quest 1.0.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Orube Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Super Mombo Quest — это аркадная метроидвания в 16-битном стиле. В проекте нужно прыгать на врагов, как в Марио, избегать ловушек и собирать кристаллы. Если не получить урон и быстро уничтожить врага, то можно сделать комбо. Для этого вы получите дополнительные материалы. Главный герой приложения умеет совершать двойной прыжок, разбивать под ними камни и даже цепляться за стены. Разработчики обещают сотни уровней, каждый со своим набором врагов. Одни догоняют, другие летают и даже могут догнать.

§Основная задача — составить максимальное комбо. Чтобы упростить задачу, вы можете покупать улучшения у неигровых персонажей в городах или даже разблокировать костюм, который будет давать положительные эффекты. Также стоит отметить умеренную сложность платформеров.

Если вы любите игры, которые бросают вам вызов, скачайте также Animus: Revenant и Dr. Mario World.

Забавный персонаж со множеством способностей в игре Super Mombo Quest

В мире игры появился злодей, заключивший всех жителей в клетки. Магу удалось вырваться из его когтей и он решил найти героя, который сможет спасти всех. Однако кто знал, что героем будет странное фиолетовое слюнявое существо? Теперь, управляя этим существом, вам нужно преодолеть все опасности и собрать все монеты, кристаллы и уничтожить врагов, включая самого Короля Тьмы. Главный герой в Super Mombo Quest — странное фиолетовое вещество с огромным языком и забавной графикой.

Забавный персонаж со множеством способностей в игре Super Mombo Quest

При этом у главного героя есть различные способности, которые вам очень пригодятся в процессе игры. Например, он может держаться за стены и делать двойной прыжок. Если персонаж приземлится на голову врага, он уничтожит его. Эта игра также похожа на всем известный Supermario.

Сотни разных уровней

Еще одна важная особенность Super Mombo Quest — огромное количество локаций, доступных для исследования. Каждая из этих локаций не очень большая, так как вы можете запустить ее всего за минуту. Секрет, однако, в том, что переход от одного к другому происходит мгновенно. Это создает у пользователя впечатление, что у вас много непрерывной игры. В этом случае меняется окружение локаций и врагов.

Внимательно следите, чтобы не удариться о шипы и не упасть в пропасть. Если вы выйдете слишком далеко за пределы локации, вы обязательно проиграете. Вы не можете этого допустить, потому что тогда вам придется начинать все сначала. По пути стоит собрать множество предметов коллекционирования. Вам необходимо собрать все, что вы видите перед собой, ведь это позволяет получить множество дополнительных преимуществ в дальнейшем приключении.

Почувствуйте хардкор в игре Super Mombo Quest

Почувствуйте хардкор в игре Super Mombo Quest

Хотя квест Super Mombo не сложен, нервы все же придется потрепать. Вас ждет непростое, но увлекательное занятие, которое подарит массу положительных эмоций. Этот необычный повседневный проект позволяет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Будьте предельно осторожны, ведь количество жизней строго ограничено, а в локациях много препятствий. Отталкивайтесь от стен, делайте двойной прыжок, собирайте кристаллы и старайтесь не задеть шипы. Не забывайте, что зловещая тьма все равно обрушится на вас. Если вы будете двигаться слишком медленно, оно поглотит вас.

Графика и звук

Super Mombo Quest отличается яркой графикой и необычной скоростью для жанра метроидвания. Также в игре много забавных звуков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Mombo Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*