Kingdom Wars

Kingdom Wars 1.6.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Springcomes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.7 (MOD)
Размер: ~ 42.7 MB
Версия: 1.6.7

Kingdom Wars — увлекательная стратегия в реальном времени для мобильных устройств, основанная на сюжете одноименной игры для персональных компьютеров. Вы можете попробовать себя в роли полководца, создать и подготовить свою армию. Соберите лучших бойцов в свою армию. Вам нужно быть умным и сообразительным, чтобы стать лучшим и победить своих противников. Бросьте вызов сильнейшим боссам и не бойтесь проиграть.

Стройте свою крепость и замок, а также создавайте оружие для своей армии. Множество разных этапов и уровней не дадут вам заскучать. Пригласите друзей в свою армию и играйте с ними. Вам будут противостоять самые разные мифические существа. Дракон, сирены, дриады — все желают только твоей смерти.

Если вас интересуют стратегии, скачайте также Kingdom Rush и Supremacy 1914.

Более 400 этапов в игре Kingdom Wars

Более 400 этапов в игре Kingdom Wars

Возьмите на себя ответственность за заботу об одном из королевств Kingdom Wars и постарайтесь не позволить многочисленным армиям противников победить вас и разрушить королевство, доверившее свою безопасность вашим рукам. Весь игровой процесс разбит на несколько этапов. Есть более четырехсот уровней. Сами бои всегда происходят в разных местах, потому что ваша армия постоянно находится в походах. Никто заранее не знает, где состоится следующий бой. Двигайтесь вперед, бросая вызов множеству противников и постарайтесь победить каждого из них.

Собери армию отважных бойцов

Kingdom Wars предлагает вам роль лидера, ведущего свою армию в бой. Вам предстоит начать с выбора бойцов, которые затем будут защищать вас и границы вашего королевства. Это могут быть рыцари, мечники и лучники. Какой из них вы предпочитаете или создаете оптимальный баланс сил? Решение за вами, но именно от этого и от ваших стратегических навыков будет зависеть ваше место в таблице лидеров игры.

Вместе со своей армией вы будете путешествовать по мирам и измерениям, защищая свое королевство и его жителей от зла. Однако наряду с обычными воинами в ваших рядах будут и воинственные маги. Их силы спасут вас в самых сложных сражениях и ситуациях. Нанимая воинов, вы можете улучшить их характеристики и сделать свою армию еще сильнее и эффективнее.

Kingdom Wars - все зависит от правильной стратегии

Kingdom Wars — все зависит от правильной стратегии

Kingdom Wars предлагает вам спасти королевство, но сможете ли вы остановить этот хаос, игра покажет все больше и больше, поглощая его территорию. Однако вовсе не обязательно противостоять противнику. Можно смириться и отдать все на волю судьбы. Все будет зависеть только от тебя. Каждый ваш шаг и каждое решение повлияет на судьбу королевства. Страшные монстры станут вашими врагами в этой игре для Android. Сразиться с ними будет непросто даже для опытных стратегов. Вы также можете стать одним из них.

Используйте уникальные навыки и способности каждого из ваших героев. Открывайте новых воинов и всячески меняйте боевой состав, если вам это нужно. Экспериментируйте с тактикой, открывайте новых союзников и продолжайте свой нелегкий путь. Найдите лучшую тактику для всех ситуаций и не забывайте использовать различные бустеры, которые помогут вам быстро получить преимущество и упростят достижение очередной победы.

Графика и звук

Графическая оболочка Kingdom Wars отличается двухмерной стилизацией, которая способна радовать приятными изображениями. Все элементы состоят из пикселей, но квадраты здесь настолько малы, что изображение совершенно не теряет качества. Также заслуживает внимания цветовая палитра, которая обеспечивает обилие сочных красок и создает еще более гостеприимную атмосферу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*