Bonetale

Bonetale 1.3.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Woloned
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2.1 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.3.2.1

Bonetale — это аркадная квест-игра для Android от компании Woloned. Играйте за главного героя — скелета по имени Санса, помогите ему преодолеть все препятствия и испытания и победить всех его врагов. Путешествуйте по новым местам и открывайте новые задания и головоломки.

Кстати, для любителей аркадного жанра мы подготовили Prison Empire Tycoon и MARVEL Puzzle Quest.

Bonetale — множество красивых уровней

В Бонетале много интересных уровней, которые могут удивить своей сложностью и загадочностью. Каждый уровень имеет собственное оформление и представлен в определенной цветовой гамме и стиле. Разные локации не дадут вам заскучать в игре, и вам захочется играть в нее снова и снова. Создатели достаточно продумали уровни, чтобы пройти их не так-то просто. На каждом уровне есть враги, и вам нужно сражаться с ними, используя свои особые приемы. Помимо уровней, вы можете выбрать режим сложности. В самом начале вам доступен только легкий. Однако по мере прохождения игры перед вами открываются другие.

Bonetale - множество красивых уровней

Защищайся

У вашего персонажа есть множество приемов самообороны в Бонетале. Кости — это то, что вы можете использовать, чтобы атаковать врага и сделать его более уязвимым. Нажав кнопку, на которой нарисована кость, вы активируете атаку. Затем кости летят прямо во врага, и над ним появляются красные цифры урона. У вас также есть другие типы атак в виде сердца, молнии, головы скелета и призраков. Самый мощный — тот, что посередине джойстика — призрак. Изучите их как следует, чтобы отлично справиться с защитой.

Когда вы запускаете Bonetale, вы вряд ли поймете, что к чему. Тем не менее, когда вы начнете заново, сразу же нажимайте кнопки атаки, чтобы предотвратить атаку и конец игры. Не сдавайтесь, если все кажется вам слишком быстрым и сложным. Вы можете с легкостью в этом разобраться. Давите на кости, пока противник не убежит от вас на расстоянии.

Купить новинки

В главном меню Bonetale есть вкладка Магазин. Главный человек в магазине — мужчина с тыквенной головой на плечах. Внизу есть меню с выбором: монеты, костюмы, персонажи и карты. Зарабатывайте монеты, проходя уровни и сражаясь с врагами, чтобы купить их. Прочтите информацию о квестах и ​​выполните их, чтобы разблокировать карты, персонажей и некоторые костюмы. Условия касаются прохождения различных уровней сложности и побед над определенными врагами. Не расстраивайтесь, если вы все еще не собрали необходимое количество монет или не прошли уровни. Все приходит со временем. Играйте и получайте новые возможности!

Графика и звук в игре Bonetale

Графика и звук в игре Bonetale

Графика Бонетале двухмерная. Пиксельные персонажи и локации отсылают к ретро-играм. Весь дизайн игры выдержан в собственном стиле. Разработчики нарисовали каждую локацию по-своему, чтобы сделать ее уникальной. Музыка необычная. В главном меню он очень загадочный, но в магазине он позитивный и мелодичный, манящий к покупкам. Во время игры присутствует звуковое сопровождение и звуковые эффекты для каждой из атак.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Bonetale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*